Не выводит на карту

прочти сам что написал толком и поймёшь

Дада, там все сурово нынче) а-ля самозанятый)

просто если и кидать то надо кидать халявщиков! человека который обложился видеокартами)))) и который свет ворует! вот таким и надо ужесточать! прям штрафы и налогами обкладывать

Кто-то уже кстати пробовал, смотрел что-то по этой теме?

Ага, не надо…) Сижу на одной 5500xt и даже если бы были деньги, ничего толком нет в магазине адекватного)

Специально для тех, кто кричал, что лохотрон и разводилово. Мол, на АДВ не выводит

Это то, что показывает уже с полчаса сайт Криптекса, но… Смотрим сайт АДВ

Так что, шах и мат брехунам :slight_smile:

1 лайк

Ну вообще законодательно ещё окончательно ничего не понятно, но торгуя на бирже, надо лицензироваться, это прям железно.
По выводам конкретики тоже особой нету, но ходит слух, что до 600к в год, вопросов могут не задавать, но тут как карта ляжет. Могут и за пару тысяч в дверной звонок позвонить)

так сам сижу на 1080ti одной … и за свет плачу! но так что она работает и эти копейки не отдают!

На бирже, зарегистрированной в российской системе или в любой?

Ааа, ну это я знаю, думал может что нового есть. Просто не хочется пропустить этот момент. Стою на учете как самозанятой - хочу спать спокойно)))

Если ты там на торгуешь как бешенный брокер, то все можно свести к личному использованию. Но перевод крипты в рубли, нужно декларировать. На ютубе у Соляного есть запись стрима с юристами, там обсуждают основной блок последствий и Советы, соответсвенно.
Удалось отрывками на работе послушать, довольно информативно, с учётом разносторонности информации в интернете)

Та я тоже смотрел и тоже урывками, но так общего и не понял - как российское законодательство определит, что это ты с криптой мутишь и получаешь рубли от этого.

На карту-то приходит сумма от какого-то левого лица :slight_smile:

Ну тут речь, если все таки будет про 600к в год, и не мелкими платежами (хотя думаю тут без разницы), то позиция, у них будет следующая: докажи что не украл и деньги получены законно.
не доказал - ну прости, значит не законно получил) вот тебе налог, вот тебе сверху штраф и тд и тп)

Ну, 600К в год - это полтос каждый месяц.

Наши местные олигархи и буржуины оформят самозанятого и докажут, что заработал.
А простые обыватели хотя бы половину от этой суммы если увидят, то ими никто не заинтересуется :slight_smile:

Вы тут самый умный шоле? :clown_face:

а чо Вы всех пугаете налогами? :))) Ну я ИП, плачу налоги. Я могу вывести на свой счет ИП? Нет? А почему? Мне пох на такие пугалки, ИП оформить - дело одного дня.

Незнаю как вы, а я уже всякую надежду потерял, и всем советовал бы тормозить с майнингом на криптексе. Ответов касательно выплат нету. Как будто админы слились…

2 лайка

на самом деле в реале это работает не так. Когда вы попадаете в поле зрения ментов и они видят, что вы имеете норм доход, то, скорее всего, вас будут пасти до того момента когда наступает уголовки. А уголовка за незаконное предпринимательство наступает с определённой суммы, там несколько лямов. Тогда вас уже будут трясти по полной, одними штрафами и налогами не отделайтесь. Поэтому оформляйтесь и декларируйте, тогда и претензий не будет. Максимум вас штрафанут за неправильно указанный вид деятельности.

Ответы есть, вам для начало нужно уметь их читать😇

Кто ищет ответы - тот их находит.

1 лайк