Не выводит на карту

завтра попробуй, днём раньше, днем позже, ты же не каждую неделю выводишь же.

всё так же не выводится на карты! ! НО ВЫВОД БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ И ТО ЧТО ТО В РАЙОНЕ 1500 РУБЛЕЙ! и больше ниразу типо не работает! ЭТО РАЗВОД!!! люди за месяц заводы строят! а тут не могут ваплату наладить! на лоха бля !!!ой типо не справилось система загружена!

1 лайк

А ниче, что люди ниче и не налаживают, потому что выплаты тебе осуществляют платежные системы, которые никак с Криптексом не связаны? :slight_smile:

Прежде чем плеваться, мог почитать как все устроено и заодно законы. На печке меньше нужно лежать.

3 лайка

ну а сколько можно читать и что то выяснять так то люди по кроме этого занятия ещё и работают и очень мало времени на рассказы

1 лайк

так написано же: Выплаты Киви временно не работают

Увы, сейчас белые компании — ни мы, ни наши партнёры — не могут отправлять переводы в Киви и ЮMoney (бывшие «Яндекс Деньги») в связи с предписанием ЦБ РФ о временном ограничении работы этих сервисов с компаниями-нерезидентами.

Все остальные направления работают как обычно! В том числе и выплаты на российские банковские карты в рублях, долларах и евро. Так выводить даже выгоднее, а карту вы можете оформить как в Киви, так и в Юмани.

Это не вечно, просто держим вас в курсе. Снимайте деньги на карты, меняйте крипту самостоятельно, а мы пока что работаем над решением.

Кстати! Карты Яндекс Денег когда-то выпускал Альфа-Банк, а после ребрендинга в Юмани это уже Сбербанк. Закажите нормальную Альфа-Карту напрямую: обслуживание всегда бесплатное, кэшбэк до 2% на всё, 5% на остаток. Это партнёрская ссылка: при оформлении вы получите бонус в 500 ₽.

так месяц уже пробую и все так же отмены… 300 баксов уже висит а вывести не могу(((

Если ты в майнинге, то это твоя прямая обязанность

1 лайк

Выводи криптовалютой

если есть строка на банковские карты и сервис ее предоставляет то он должен делать что бы оно работало!

2 лайка

ты немного не догнал,это не тоже самое ты мне сейчас написал по номеру киви кошелька, я же тебе пишу про банковскую карту киви, на неё можно выводить по кнопке ВЫВОД НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ!

Ты можешь обратиться в поддержку к центральному банку.

1 лайк

Ну и сразу в налоговую с декларацией)

1 лайк

ну налог там они и так имеют)

Ты обязан уплатить налог

видимо придется. Где лучше кошелек создавать не в курсе?

так я и не отказываюсь)))) но сервис который указан не работает)

Лучше холодный кошилек

Спасибо нашим законом