Не запускается майнинг эфира на GMiner

Был пик выплаты за майнинг кратковременный

Так кто-нибудь, у кого была такая проблема - как вы её решили? Может какие аргументы прописать надо?

1 лайк

сегодня утром проснулся, 1080 ti не майнит эфир. В чем дело ? И даже тесты не проходит на ETH

1 лайк

Такая же ерунда с криптексом. Поддержка молчит. Проблема не решается.

1070,1080,1070ti,1080ti нечего не капает на Gminere. Пул дисконект. Задрали

Ведутся технические работы, что бы узнать об этом нужно потратить минут 15.

Работы закончили? Если да, то всё-равно на GMiner-е, при прохождении проверки оборудования на эфир, ошибка всё так-же и выскакивает. Причём всё та же.

Попробуй написать в поддержку

Кстати! Вот что успел заскринить, пока проходил проверку оборудования на GMiner!
Кто знает, что там написано? И как устранить эту проблему? После установки сегодня новой версии - проблема не исчезла

В поддержке пока молчат - сообщением выше выложил скрин того, что происходит при проверке оборудования. Не в курсе, что там написано и с чем это может быть связано? А самое главное - как это устранить?

что за “таблетка” такая?

Обладатели видеокарт nVidia 1080ti - у кого какая скорость при майнинге эфира на фениксе?

На феникс не знаю, мне Тирекс больше нравится почему-то. На нем 49 с мелочью тянет.

Какие параметры разгона? Какие параметры в майнере прописывал?

Я тут где-то скрин выкладывал вроде. Запуск через таблетку, +145 по ядру, +500-550 по памяти и 90% power limit. Но надо следить за охладом. Иначе начнёт падать на 2 - 4 маха. Простого обдува может не хватить, если в комнате будет жарко. По на улице прохладно достаточно просто хорошо продуваемого корпуса и вентилятора на столе или если в риге то обдуве ого Рига. Ну и сквознячок устроить, чтобы тёплый воздух из комнаты выдувало.

Спасибо большое. Поэкспериментирую на досуге

Видел пишут, что самсунговая памяиють гонится на этих картах до +700 и даже +1000. Но мне кажется там уже не выжать все равно больше 49. Я пробовал на +700, но у меня Микрон и выхлопа лишнего это не даёт. Отсилу половину маха. А стабильности падает. Даже зимой охлад не помогает уличный. Так что зависит от конкретной карты, памяти её компонентов и т.п. У меня Evga. У неё один из лучших охладов был среди 1080ti и датчики на памяти. Главное чтобы память нп грелась.

А без разгона с таблеткой сколько даёт махов? У меня выше 16 не поднимается.

Есть же тема по 1080ti, зачем здесь?

На работе тестировали, действительно разгон памяти больше чем +300 результата не дает. Там ядро надо гнать, но это +нагрев, который и так очень сильный.

У меня +145 по ядру. Ядро выше 60 - 62 не греется. Но это Evga. По другим производителям не знаю. Память до 68 при этом. Датчики на памяти показывают. Они на ней есть, в отличии от других производителей