Неправильный график

Друзья мои раньше график прыгал как огалделый,более точно отображал.
Теперь же доход больше тысячи в день 5_6 дней подряд а график как стоял 850_900 так и стоит
Отображение на каждом ноуте какие то глюки,на одном остался баланс двух дневной давности и доход в месяц как стоит 8963 так и стоит 3 дня
На остальных более менее.
Криптекс последний дрова и винда тоже

Все правильно. График - в сатоши. Раньше график прыгал, так как курсы криптовалют и доходность прыгали, как оголтелые. Сейчас они успокоились, эфир к биткоину изменяется слабо, график стабильный.

Паул туплю,ну смотри 4 ноута каждый пишет уже третьи сутки по 8500-8700
Считаем 8500 умножаем на 4=34
34 делим на 30 дней=1133
Так оно по деньгам мне и приходит за сутки,но блин хочется видеть это на графике!!!который показывает не так как раньше!хочется как раньше курс взлетел палочка на графике фигак высоко а не это вот все 850…920…900…890…

Нормальный блок упадет и график взлетит

Эмм, это в рубли график перевести?

Ещё раз.график не соответствует доходу.
Показывает всегда примерно одинаково
А доход больше и бывает рублей на 200-300 причем постоянно сутки за сутками.но график как стоит на месте примерно так и стоит.
Тоесть помниш бывает доходность прыгала на пол дня в два раза?так график это выресовывал.
Сейчас на моем графике неделя показана как было с каждого ноута доход по 6500р в месяц теперь стало трое суток подряд без падения по 8-9 тысяч а график за всю неделю показывает одно и тоже…раньше от выресовывал этот подъем на графике выше,сейчас нет
Я незнаю как ещё это описать)

так доход не нужно в рублях смотреть!!!

Ещё раз говорю раньше он это делал!!!
Что изменилось?

Доходность в биткоинах сейчас относительно стабильная, поэтому график и должен быть ровный. Это курс рубля прыгает туда-сюда. Было у вас битка на 5000 рублей, рубль к битку подешевел на 5% - у вас на балансе “появилось” 250 рублей. Подорожал - “исчезло”. А на самом деле - ничего не изменилось, как была у вас некоторая сумма в битках - так она и осталась.

1 лайк