Нереальное падение курса

Всем привет , занимаюсь майнингом пятый месяц . Грубо говоря с курса в битка в 50к$ сейчас опустился до 27к$ тем самым майнинг стал намного менее эффективно прибыльным . Есть прогнозы ? Догадки ? Пойдет ли курс в верх ? Есть мысли розпрадовать ферму , хотя до последнего не хочеться .

1 лайк

Что с лицом майнеры? :rofl:

1 лайк

Я начинал майнить, когда доходность была чуть лучше текущей и считал это счастьем. Сейчас, конечно, все гораздо печальней, чем полгода назад, однако, бывало и намного хуже.
Будет ли расти курс - не знаю: я не биржевой аналитик.

7 лайков

Уверен, что биржевой аналитик тоже не знает :upside_down_face:

Я могу спрогнозировать с точностью 95%
Но не буду, все равно никто не верит.

Пока только вниз. Летом чудес не ждите. Можно только закупать пока цены снизились.
В прошлом году всего 1 месяц был с заметным падением, но в целом всё вяло кое как валилось, а в итоге пробили 60к.

В этом году падение всего рынка, есть только 2 ценности, пока ещё рубли и доллары. Ни крипта, ни акции компаний ничего не стоят.
Пока рынки не стабилизируются, о крипте можно не думать.
Когда разберутся с инфляцией на западе, в крипту вбросят и она пойдёт вверх, как это было последние года 3.

Проблема в том что проблемы нет. Рубль на дне, ну и пофиг. Бакс на дне, очень скоро будет. Гдето в украине паника на всю европу, и всем пофиг на вымирающий китай. В мире слишком много мелких проблем чтоб комуто вспоминать про крипту. Последние 2 года носились с вирусом, а теперь поняли что это ещё более незначительная мелочь чем бакс по 200р или биток по 3к.

Миром правят маркетологи.

У меня все в норме, не вижу никаких проблем.

Каждый год одно и тоже, ничего удивительного.
Рынок не может вечно расти, или вечно падать.
Ситуация меняется всё время.
Где-то уже приводил график тенденций.
Просто посмотрите на цену биткоина за последние 5 лет, и успокойтесь.