Нет начислений)

Решил проверить майнинг и доходность, включил что-то помайнил , посмотрел и выключил, так на истории вычислений сатоши есть, а на балансе их нет. Да и уже какой месяц подряд висят 7 неподтвержденных решений. Я так понимаю и пропуски в майнинге за зимние периоды фиг дадут компенсации, уже август скоро заканчиваться будет, а тут всё проблемы…

7 решений у него висят, что-то помайнил он и опа пропуски в майнинге, какие пропуски ты же всего лишь что-то помайнил и выключил…

2 лайка

7 неподтвержденных решений это не помайнил. это прошел проверку оборудования. Копеечек не набралось, что бы хотя бы стать рублями, что бы они обменялись

Безымянный
Уже больше 2 месяцев висит. Похоже руководителям проекта просто плевать на такие мелочи. У одного затеряется, у другого, третьего, и уже несколько тысяч (образно) халявных. Мне то не жалко, просто некрасиво получается.

1 лайк

Попробуйте на других пулах помайнить, у всех есть условие что выводиться на кошелек определнная минимальная сумма, пока ее не достигнешь так и будет висеть…

Перезагрузил и норм будет.

Вы глубоко ошибаетесь, решение обмениваются когда накапливаются до определенного момента, это и другая информация есть на официальном сайте. Но видимо вы полинилисись посмотреть. :innocent:

2 лайка

Ответ давался много раз, не нужно пытаться в теорию заговора. Не накопилось достаточно решений для обмена. Там могут быть разные решения с разной ценой. Часть решений от пробного майнинга при проверке оборудования. Я понимаю, что порой зачем то приятно думать, что кругом все пытаются кинуть, но всегда это правило применять не следует.

Вот эти 7 неподтвержденных решений уже висят тоже большое количество месяцев)

1 лайк

Так у меня так на той и на этой недели +/- 200сатошей должно прийти на баланс, но их нет, а в истории есть))) И такой не я один, а это уже сотни тысяч рубликов у админов в кармане((

Попроси админов уже подтвердить эти решения зависшие, которые у меня месяцами висят просто так. И истории вычислений пусть посмотрят и почему на баланс не перешло…(((( Обидно просто… аккаунт по сути такой же как и ник

Привет! На форуме уже ответили почему зависают решения. До майни тот алгоритм на котором зависли и всё пройдёт и проверится.

Тему закрываю из за дубликата.

1 лайк