Низкопрофильная затычка с HDMI и чтоб майнила

В плеер надо затычку чтоб подключить телек, подойдёт с x1 щелью, главное чтоб низкая.
По потреблению тоже ограничение, поэтому лучше меньше.

Заметил в 3буквы есть rx550 4гб, хорошая штука и наверно даже копает, но за 14к это перебор. В китае около 10к. По мощности обещают 35вт но подозреваю меньше.

Какие есть варианты таких затычек и где вообще купить ?
Я так понял надо чтото на 4гб минимум и 6к денег хотябы. Можно канешн и бушное но мне на бушные карты не везёт, быстро дохнут.

Думаю сунуть, помайнить, сравнить что реально будет, ну а потом в плеер кино смотреть. Там то есть выход видео, но похоже несовместимость, работал он ровно 1 раз после бубна и больше бубен не помог. Надеюсь затычка решит

6к денег хотя бы , ниче новое не возьмёшь. Только кино смотреть.

GT 1030
Как вариант, низкая, один слот и копает.
Правда она 2х гиговая и копает поэтому только юбик, но зато энергопотребление 26w.

Ну так побаловаться пойдет. Но нужно при майнинге следить за температурой на них, охлад у них не айс.

Ну так надо смотреть, что берете., проверять надо тщательно. Я 5 карт на авито брал и все ок. Сейчас 3 карты с авито работают, одна второй год и две с марта.

У нас в области ферм нет, а купить корову намного проще чем чем видюху, хотя майнеров дофига. Поэтому почтой, а там кот.
Одну купил, поюзал пару недель и сдохла. Брал другую, проверил жива, уехал, приехал через пол года отвал. Но то было на комп в деревню и обходилось меньше 2тыр. После чего закинул всё и перешёл на встройку. А тут вот цеплять телек, а оно не пашет.

Да, грустно все. Но до шести только на авито найдете карту или новую не для майнинга. Что то типа этого https://www.dns-shop.ru/product/e5fcb990de4e3330/videokarta-gigabyte-geforce-gt-730-lp-gv-n730d5-2gl/