Новая версия 4.16.2 beta!

Дорогая @Milla :grin: нужна помощь. Отзовись :point_up_2:

Да пусть отоспится, и так тут круглосуточно на форуме дежурит)))

Как долго зачисляются решения ETC? Если ETH и RVN зачисляются с периодичностью 2-3 часа, то ETC висят в истории вычислений с самого низа, возможно часть их уже ушла за пределы видимости вниз. Да и вычисления по времени какие то мелкие - 10 минут.

"Paul

Шары могут сейчас копиться потому как оно настроено еще не полностью - это нормально."

но сегодня уже пошустрее)

Привет!

Логи смотрели? Если да, то какая ошибка там отражена? Может быть обновляли драйвера?

у меня тоже самое на rx 570 4gb

судя по всему пока что просто курс ниже плинтуса. а с учетом того, что нам все потом еще и в биткоин конвертят просто не выгодно. экономия 10Вт нагрузки на карту точно того не стоит :slight_smile:

Всем здрасьте. У кого-нибудь ETC больше 25 мх майнится, вообще? Такое ощущение, что стоит ограничитель - пробовал разные типы разгона, ничего не меняется (у меня RX 474)

DrUMaS 484 XFX - 24MH
1660с, хьюникс, 31,6 мх

Х-ммм… может дело в АМДшных картах? Я как с бубном не прыгал - ничерта не поменялось, память ставил и 1650 и 2000 мгц - ноль эмоций

Здравствуйте, у меня карта 1060 3gb я зеленый ))). При введении Ethereum Classic у меня не майнит ,хотя у вас показана Ethereum Classic 1060 3gb майнит.Подскажите какие нужны настройки для майнинга данной монеты ?Пробовал без монитора,разрешение делал меньше. Не помогло

1 лайк

А подскажите, что за бред с четверга начался?

Что не так ?
123455667

Про ETH я вообще молчу

Еще в среду было 40+ долларов

Слушай, я сейчас с дачи приехал, вообще в хлам. Давай тебе завтра ответит @Milla .

Окей, просто я совсем не понимаю в чем дело, с картой всё ок, но копать перестала
Хотя когда она копала - хр был около 14-15 (не 21-24 , как написано в базе разгона)

Та же проблема за ночь не поступило почти 3$ точнее они весят в проверяемых, мб на пуле установлена выплата от определенной суммы

Всё норм, классик пашит, так попробовал просто, майню на Криптексе через rustpool, помогает с пингом+ печеньки.

1 лайк

Попробуйте перепройти проверку оборудования.

Посмотрите тут может поможет Не работает ETC на gtx 1060 3gb - #9 от пользователя vip-man