Новая версия 4.17.13 beta!

4 лайка

Начиная с версии приложения 4.17.12 логи T-rex создаются не в папке с майнером, а в корне системного диска. Для меня лично это создает некоторые проблемы. Можно это самостоятельно как-то изменить в настройках майнера? Если нет, то, пожалуйста, исправьте это в следующих версиях приложения. Спасибо!

1 лайк

Да, это накосячили сами разработчики майнера T-rex, сказали, что исправят в следующих версиях.

2 лайка

Вечер добрый ! Есть ли те кто опробовал ? Говорят разблокировка до 78. То есть на 3060 lhr в теории 40 мх должно быть

Я обновил и попробовал все алгоритмы, максимум 36 мхэш увидел

Ну на t-Rex идёт по нарастающей - начиная с 68% нагрузкой, позже переходит до 74,5…. И выдаёт 36,5-37,5 - то есть смысла пока нет.
Просто читал что nb до 80 может разблочить

У меня было такое, писал тему с вопросами, можно залочить % чтобы не скакал туда сюда, через аргументы –lhr-autotune-mode off --lhr-tune 73, у меня прыгало с 73 до 74, и так по кругу, пака не прописал отключение авто тюна, лок заработал а сама команда --lhr-tune 73 тупо с какого процента будет стартовать а не лочит его, а если дописать –lhr-autotune-mode off то лок работает и всё нормально=)

T-Rex Аргумегты на карты LHR - РАЗНОЕ - Форум Криптекса (kryptex.org)

он подсказал решение=)
Профиль - Paul - Форум Криптекса (kryptex.org)

Да это то понятно . Не жалуюсь на рекса . Просто говорят что новый nbminer даёт больше.

У меня на 3080 T-Rex в новой версии дает до 81 МХ, в среднем 77-78

А можете сделать скрин настроек криптекс?