Новая версия 4.19.3 beta!

При работе с Nanominer попробуйте ввести формат кошелька через точку: your@email.com.worker

Кривое отображение - это баг со стороны майнера.
Версия бета, в дальнейшем добавим альтернативные майнеры для работы с алгоритмом.

1 лайк

Ругается на драйвер.
Убедитесь, что у вас Windows 7 x64 bit
Удалите текущий драйвер через DDU
Установите версию 472,12

А зачем? У меня с / в сводке график отображается.

Будем ждать. Надеюсь программисты сработают оперативно.

Антивирус что то сожрал, во время установки.

я что то не допонимаю или делаю не верно,у меня нет обновления.Но одна gtx 1650 и rx 580 обе на 4 gb,как получить обновления? :rofl:

щас стоит обновления 4.17.14

Поставьте в настройках ( шестеренка, аккаунт и внизу получать бета версии) галочку.

Такая нелепая ошибка, да не поставил галочку спасибо

Всё в куче из-за Windows 7, где не работает переключение цветов специальными последовательностями в терминале.
Тут рекомендую переключится на Trex владельцам Nvidia карт

У меня Trex тест не прошёл. Восклицательный знак.

А вот с этим уже нужно разбираться.
Проверьте антивирус, может после обновы файлы какие пожрал.
Полностью переустановите программу, карту уберите в сток, уберите разгон во время проверки оборудования.

Криптекс в исключениях антивируса. На всякий случай посмотрел карантин антивируса, всё чисто. Проверку проходил без разгона карты. Попробую ещё раз.
Просто меня смутило вот это

Подумал, что Эрго в криптексе поддерживает только lolMiner, вот и не стал разбираться с Trex(ом).
Тогда по идее должен и NBMiner майнить Эрго, если конечно в Криптексе отнооосительно свежая версия майнера.

Нет, NBMiner не реализован для майнинга ERGO, по крайней мере пока.
А вот Trex может

Сейчас попробовал ещё раз запустить проверку. Опять проверка не пройдена. Посмотрел папку с логами, так вот судя по тому, что в папке, проверка Эрго даже не пытается запускаться. Лога с Эрго нет. Только эти, но 1060 3 gb с этими алгоритмами уже не работает.
Screenshot_13
Такое ощущение, что со стороны Криптекса, Эрго не привязан к T-Rex.

попробовал и остался на eth и etc. хотя наверно надо было сутки посидеть, но что-то прогнозируемые доходы показались довольно мизерными, точнее меньше, чем эфиры и классик

Очень интересно. Во время проверки должно запускаться и создавать хотя-бы лог с ошибкой. Может ошибка в обновлении до 4,19,3?
image

Если можете майнить ETH, то ETC и ERGO вам точно не прибыльны.
ERGO нужно рассматривать в первую очередь для карт на 3Гб, и альтернативный алгоритм на случай POS (там уже как рынок сыграет)

ERGO майнить выгодно если у тебя карта 3080 или 3080Ti ну и ты хочешь не так насиловать карты как насилуешь на кефире. Сейчас на 3080Ti у меня выдает 266 маха при 215-216 ватах, доход прыгает от 280р до 330р