Новая версия 4.19.3 beta!

Вот и я так подумал.

Сейчас полностью снёс Криптекс и переустановил с нуля. Ничего не поменялось. Не хочет запускаться тест Эрго на T-Rex(е). Из-за драйвера не может быть? Какой поставить, если что? Сейчас стоит 471.41.
Screenshot_14

Передали разработчикам, разбираемся.
До выхода стабильной версии всё будет пучком :wink:

1 лайк


Сделал такие же настройки, винда ушла в бсод. Шо не так сделал?

У тебя слишком сильно завышена частота ядра. Скинь примерно до 180, а лучше сделай как у меня. Переключи Core на Curve

image
Не-а, майнер даже запускаться отказывается с такой нагрузкой

Вернул в настройки: Ядро +150, Память + 650. Если дальше прибавлять, то майнинг вообще не запускается

Разгон - дело индивидуальное.
Не всем подходят одни и те же настройки.
+950 - действительно очень много для 1060

На любом новом алгоритме руководствуйтесь золотым правилом - прибавлять по 50, наблюдать, снижать по 10, если не стабильно.

Все карты разные. Разные компоненты, разная память.
Даже две карты из одной партии могут разгоняться по разному.

Так же может быть разная нагрузка на карту во время майнинга (настойки ОС, подключённый монитор, через какую карту выводится изображение)

2 лайка

Что за карта? У меня MSI Armor 1060 3gb. Память Самсунг.
Выставить кривую как у меня пробовал?
Какой хеш у тебя на Лолмайнере? У меня 38.5.
У тебя тоже Тирекс не прохоодит проверку?

но не на всех картах могу ETH, вот и пробовал

Если ваши карты могут майнить ETC, то скорее всего будет выгоднее ETC.
Уж очень хорошо цена на ETC выросла.

1 лайк

у меня 1050 ti и rx 470. как-то отказался от вороны, знаю что ничего страшного, но температуры смущают и вентиляторы на нем почему-то ломаются быстрее в 2 раза(только на 470), но это наверное отдельная тема для разговора)

скоро будет лето и жара, все будут майнить как по мне ERGO =)

Сейчас очень хорошо себя показывает ETC на картах 1000 серии.
За счёт того, что на ETC можно выжать больший хэшрейт.
Попробуйте.

1 лайк

23.03.22 криптекс сам поменял с kawpow на etc. В столбце подтверждений суммы подтверждались, а в сводке общая сумма не прибавлялась. Спустя какое-то время криптекс сам вернул с etc на kawpow. У меня вопрос. У etc и доходность выше(как показывает программа криптекс) а общая сумма не прибавляется?

С kawpow всë в порядке.

Если вручную вы НЕ переключали алгоритмы, и майните как есть - Криптекс сам выбирает самые прибыльные алгоритмы, и переключает их по мере их прибыльности.
На ваш баланс это не будет влиять - это будет влиять на доходность.
К примеру, RVN потерял в цене, и вместо 1000 рублей стоит 950, в то же время ETC набрал в цене, и вместо 940 начал стоить 1000.
Потом цены вернулись назад, и они переключились обратно.
По сути, ваша доходность осталась прежней - Криптекс подобрал выгодный алгоритм и вы остались в плюсе (не потеряли доходность во время падения цены одной из монет)

1 лайк

Вот доходность на данный момент на 4 картах 570 и 580 сериях

На ERGO 1063 прыгает от 28 до 33,8; 3060 LHR от 50 до 109

Тоже прыгало, вроде восстановилось, но теперь ETC не подключается, сплошные реджекты летят… Наверное что-то происходит на пулах, не со стороны пользователя.

UPD: Пошли принятые шары, видимо сбой был.

3060 Lhr только в стоке стабильно майнит,при попытке разгона Afterburner-ом такая же свистопляска

1 лайк