Новая версия не видит процессор

Win 7 64. i5-3570k

Наверно ещё с прошлой беты, авто обновление не работает, просто виснет.
Увидел вышла новая, как обычно старая типо закрылась и всё, качнул инсталятор kryptex-setup-4.17.6.
Прошло 11 тестов, проца нет никак, запускал ещё раз.

До обновления проц был отключен, теперь он не активен в списке.
Причём доходность переключилась на рубли, хотя были баксы, где меняется не нашёл.

Накатил обратно kryptex-setup-4.17.1 баксы вернулись и проц видит, и тестов почемуто 13

1 лайк

у меня наоборот не видит карту

Такая же проблема - Pentium G4560 - не лучший вариант для майнинга, но к карте ещё пару рублей докидывает. На бенчмарке я даже не видел окна майнинга RandomX.
Подскажи, как откатился обратно?

Новая версия 4.17.3
почитайте тему. решил откатом на ,15 версию

У меня скачаны несколько старых, когда обнова накрылась. Где брать не знаю, только если перезалить кудато. Пусть разрабы баг исправляют или выкладывают старые версии. Ещё можно бету попробывать поискать

Предположу в новой обнове вырезали beam, у меня в старой версии пишет что он испорчен и просит видюху 4+, хотя у меня памяти больше.
Возможно это и есть 1 алгоритм, а почему пропал проц хз, подожду обнову

В новой версии вырезан Beam, вместе с ним убраны 2 теста: Gminer и LoLminer. При этом LoLminer удален полностью, т.к. использовался в Криптексе только для Beam.

Полезности! Только ответы и никаких вопросов

Блин такая же фигня, уже как неделю процы не видит, тест пройти не могу на преце! Что делать? Может кто то решил проблему?

Возможно антивирус закусил файлами. Отключите антивирус и попробуйте снова. Если повторится напишите мне в личку , помогу чем смогу :innocent:

Решается подменой в установленной новой версии папки kryptex5 файлами из более старой версии

В моем варианте из kryptex-setup-4.15.15

Нету антивируса.
Тоже думаю подменить файлы, но раз старая есть и работает, то обновлять не вижу смысла.
Вроде как новый gminer2.70 с автотюном lhr, но у меня в криптексе и NBMiner39 тотже хеш даёт, тем более эфир не копаю.
Другие отличия там врятли есть.
Выпилка beam скорее косметические изменения.

обновил, полёт нормальный, серверник роет, щебень летит!!!

Ребята, может кто-нить залить папку kryptex5 с версии 4.15.15. И поделиться ссылкой, буду очень благодарен вам! Будет полезна многим ещё она!!!
Заранее, больше спасибо!

у меня есть инсталяторы (4.17.6 который баганый)
4.17.1
4.16.2
3.1.2
в папке %LOCALAPPDATA%\Programs\kryptex-app нет ничего, оно гдето ещё наверно лежит

Я так понял поддержку процей вырезали окончательно. Уже вторая обнова 4.17.8 и всё так же проца нет.

Даю подсказку разрабам. Вы вырезали 2 майнера, а номера к ним не поменяли

1 лайк

Что там у вас за процы такие то? у меня все копают нормально… и ксеоны старые и современные интелы и ама…

Какая версия стоит Kryptex?

8r7dn9lr 4.17.6 и 4.17.8