Новый форк EthereumPOW (ETHW)

Позже добавим. Пока что только пул.

ок, я вам карту туда одну закинул=)

Если у кого-то сложности зарегать кошелёк - выкатили инструкцию.

1 лайк

Неплохо бы было этот алгоритм добавить непосредственно в программу (оболочку).

2 лайка

Будет, но чуть чуть попозже :slight_smile:

Это уже, как говорится, не к нам)
Но я думаю всё будет своевременно.
Сегодня только сеть запустили полноценно.

Здравствуйте.
А с Metamask потом как, куда выводить?
И если кошелёк как у эфира может можно сразу
на BTC кошелёк что бы уходило?
Там ведь есть кошелёк ETH.

И как если это возможно отслеживать работу майнера?

Утро доброе
Добавлять получается сюда


Первый раз пытаюсь запускать.
На amd запустил… На двух видяхах.
То есть использую грубо говоря, батник для эфира. Только с указанием лога свое и кошелька?
:laughing:драва сбрасывать нужно. Еще и режим вычисления вручную выставить

Меня смущает говняность метамаска. есть он только в виде дополнения к браузеру, но эта скотина не просто кнопка в браузере, а он встраивается в сайт, поэтому чтоб его открыть, надо открыть пустую вкладку, а не сайт пула, нифига не удобно.

Версия для браузера и для андроида разные. Слова вроде теже, но пароль везде отдельно. И вписал в браузере кошелёк этой фигни, а в андроиде его нет, надо непойми как искать параметры ещё и с телефона.

А какойто нормальный кошель есть кроме метамаска ?

[quote=“Hateful, post:20, topic:15536”]
ETHW
iOS привязал через ( секретную фразу ) без проблем !!!
В браузер версии ( настройки - безопасность !!!

Если только на прямую на кошель биржи окси или бубит

Говнянность метамаска есть такое дело,после переустановки системы и входа в метамаск почему то баланс нулями оказался, вроде и было не много в районе 30 баксов,а всеже жалко

Проверьте, чтобы сеть была активна, или напишите им в поддержку.
Никогда с Метамаском проблем не имел.

Со временем больше кошельков появится.
Монету только запустили. Ждите.

добрый вечер решил попробовать новую монету как проверить что сеть активна ? вроде всё правильно заполнил и в метемаксе и в батнике майнинг идёт пока пробую на 1 шт карте 3060 ти

Если получилось создать кошелёк - значит всё работает.
Если бы не получилось - вы бы получили сообщение, что не можете подключится к сети.

1 лайк

Кошелёк создаётся вручную, в браузере он называется ETHW в андроиде его по новой создавать вручную и он там называется просто ETH. Я бы продумал что это обычный эфир, но у него тоже нет картинки как в браузере, по логике вроде всё правильно.
Адрес кошелька у форка и у эфира одинаковый, разница только в выборе сети.
Так что фиг знает куда оно может майнить.

Буду набирать минималку и отправлять на кошелёк чтоб глянуть будет ли видно в андроиде то что отправлено в браузерный, и будет ли вообще видно хоть гдето

Пока что,этот новый форк не очень впечатляет по своей себестоимости…видел что добавили его в приложение,но доходность оставляет желать лучшего,сущие копейки (по Лапенко).))

Когда Эфир только появился, он и доллара не стоил :wink:

1 лайк

Согласен,Но и сложность сети была меньше и розетка в цене тоже была меньше.:wink:rvn и эрго почему то не растут с годами как эфирчик.
Надеюсь Виталику прилетит ответка и его эфир соскамится.