Новый форк EthereumPOW (ETHW)


Может в этом дело? И где в этой встройке бразера меню как у вас?

это не в метамаске выше дал ссылку на сайте криптекса всатвите ваш кошелёк и попадёте к себе в кабинет вот в нём и есть эти настройки


вот ещё раз ссылка Kryptex Pool | ETHW

Спасибо, дошло до жирафа )

1 лайк

Если маленький хеш попробуйте nb mainer,у меня хеш непоменялся,как был 32.7 так и есть,а трекс скидывает на 20 процентов хеш.

У меня зелёные карты лучше всего работают на G-miner

У меня принципиальной разницы нет,на всех хорошо работали зеленые,только когда даг файл начал поджимать трекс скидывал хэш.

у меня на 8 гб карты так что пока с даг файлом нет проблем



Что то у меня какая-то лажа ,в майнере одно количество шар, а на руле совсем другое

На пуле за последние 24 часа, а в майнере с момента запуска

2 лайка

Всем доброе утро, перепробовал все майнеры, никто кроме т-рекс не работает, всем не хватает памяти.

Писали же что т-рекс работает в зомби режиме для 6 гиговых карт=)

1 лайк

я смотрю народ разбегается и скорость сети не хило так упала, аж в два раза=)

На классик, на ворону перешли.

значит не нравится ETHW , будет с ним беда похоже.

:laughing:так ведь не только криптекс его добывает) много пулов поддерживает) так что - пока рано закрывать вопрос с ним.
В учёт идёт общее значение. А не отдельно пула. Просто люди добывают то что им выгодно.
На другом пуле глянул 7Th

Разве сейчас есть выгода? скорее копят на рост, у меня по всем криптам в минус.

:face_with_raised_eyebrow:нууууу… Суть ведь вы понимаете, чем больше капает людей, тем меньше доход. Сейчас копят для перспективы на будущее. Еще 15 числа говорили - сеть недельку, месяц может будет штормить. Вышли у криптекса с пула с этой монеты, перешли на другую, зато на других пулах поддерживают. А минус или нет. У кого как. У меня в ноль. Но тоже монетизацией в кошель занят.
Так что интерес не пропал. А показатель формируется от общей занятой мощности в целом… Думаю вы понимаете о чем я.

  1. Статья от ресурса, который неоднократно писал, что майнинг всё.
  2. Статья от ресурса, который НЕ занимается анализом криптовалют.
  3. Количество ошибок в ETH было во много раз больше, но все знают к чему пришло.
  4. Цена за монету упала на всех валютах, не только ETHW. Это рынок, а не конкретная монета.

Конечно, нужно с умом подходить и осознавать риски.
Но статья носит характер вброса, а не проработанного материала.

2 лайка

Скока награда за блок в ETHW ?