Нужна помощь! Какая то фигня!

Мой две 3070 не показывают температуру памяти, Самсунг чипы, гигабит.

Короче. Размели тут демагогию…
Память хунинкс. Как включил режим максимальной производительности так 62 маха вернулись.
Корпус хорошо проветриваемый. Так что не вижу смысла дрочить винты.

Так сразу и сказали.
Остальное - довесок для интересующихся :wink:

А чем грозит низкое напряжения ядра?

Дело ваше замена памяти в 20к будет стоить ) Замена винтов хз тыщи 3 наверное ) Ваше дело ).

1 лайк

Не вижу смысла париться мне. Гарантия еще 3 года. Я карту взял игры пройти. Прошел. Теперь по малой отрабатывает. Я бы может и поставил винты на 70 да хоть на 100% Вот только системник у меня под ухом возле кровати стоит в прямом смысле слова. И я чет не хочу сойти с ума. У меня другой системник на кухне с 2 картами и винтами на 140мм в серверном открытом корпусе. Так оттуда с кухни шумит жестко. У меня студия, со стеной без дверей. Когда я выключаю бывает все выключаю - как же бл%ть хорошо становиться. Тишина…

1 лайк

Да ничем не грозит, кроме просадки хешрейта.
Ядру тоже нужно кушать.
Если сильно зарезать - может мало майнить, или сбоить при майнинге.

Есть проблема. Сейчас гарантийный ремонт осуществляют сами магазины продаванов, так как вендоры ушли из-за санкций. Из-за падения битка майнеры массово понесли “мертвые” карты по гарантии. В гарантийках их стараются развернуть. Потому расcчитывать сильно на гарантия я бы сейчас не стал, а лучше бы поберег 3060ti.

Хз с такими параметрами 62 маха.
3 раз уже повторил…

Всмысле “развернуть”?
Ну вернут деньги. Мне не принципиально.

Я же не против. Если всё отлично работает - только рад!

В смысле подведут под негарантийный случай. Потому что симптомы умирания у хуникса это не держит разгон. Под гарантию не тянет.

Если правильно подойти, то все будет.
В видеокарте есть турбобуст? Есть. Ну и все. Он не работает. Пишешь претензию

Ладно. Все всем спасибо. Тему можно закрыть

1 лайк

Турбобуст не работает на памяти, проверяют месяц вас мурыжат возвращают с отказом. Дальше ваши действия? Пока реально у вас не начнутся проблемы на стоке мне кажется маловероятно положительное решение.