Нужна помощь с алгоритмами

в криптексе доступен только рандомХ для процессора и Ubqhash. на остальных написано что тест не пройден. что делать?

что за видеокарта ?..

Привет. Сделай проверку оборудование и все алгоритмы будут доступны

видюха 1060 на 3 гига а проц китайский ql3x

делал несколько раз и не помогает

Если верить таблице, то твоя видеокарта может копать DagerHashimoto EXP и Ubqhash. Остальные не тянет. А вот почему ехп не хочет проходить тест это большая загадка. Убедись, что анивирус не “съел” файлы майнера

Антивирус проверь не скушал ли . Кавпоу должна копать.

у меня нет а нтивируса. я вырезал даже антивирус от винды

Смысл копать на ней есть воо6ше?

В таком случае я бы начисто удалил криптекс( и в ручную в папке Roaming Kryptex) и установил заново.

Ну чел может пробует только, учится.

1 лайк

сейчас попробую. надеюсь поможет

EXP месяц как не работает уже, нет подключения к серверу. Потому и тест не пройден. Странно, что его до сих пор не убрали.

Если это так, как пишет VasyaP, то не удаляй. Тогда, проблема на стороне криптекса :smile:

1 лайк

ок. тогда смотри. у меня баланс 49 рублей а для вывода только 4 рубля))) что делать?

Жди, придут после потом.

Так-с. Я проверил на двух компах и у них тоже “не пройден тест” у EXP, так что тут только ждать, когда починится.

Насчёт баланса. Жди, когда остальные 45 рублей переведутся в биткоины, не всё сразу)

а этоне сразу это когда. я прост год назад открыл криптекс. помайнил немного. потом летом немного. теперь сейчас. и получается мой баланс перетекает в битки уже год)

стоп. только что доступно стало 27 рублей для вывода хахахахаха

Обмен производится при накоплении минимального количества решений. А затем уже временные факторы начинают действовать.