Обход блокировки ртх 30 серии

есть такая карта 3060 лнр кто что посоветует как обойти блокировку кефира

Запускай на Тирексе последней версии

обьясните дураку тирекс что это

Это Майнер, есть в настройках Криптекса.

майню на кавров думаю это выгоднее

щас посмотрю спасибо

аргумент надо вводить

npatskazites sto vetom argumente nuzna napichatat?
u menja asus rog oc 3060 ti lhr vidajot 41 mh rialna li palutit bolse?

не понимаю по руски можно обьяснить

убрал все галочки оставил тирекс тоже самое гдето 5 400 в мес руб

не патсказіте сто ветом в аргументе нузна напічатат?
у меня асус рог оц 3060 ті лхр відайот 41 мх ріална лі палутіт болсе?

я сам не знаю поэтому и поднял тему может кто подскажет как лучше

а вообще надо лезть в сайт криптекс там есть подсказки про оргументы можно самому вникнуть если не подскажут спецы буду сам юзать

криптекс тем и хорош что думать не надо. включил и забыл тока выводи. да чуток меньше. а аргументы думаю много не дадут

Если память Самсунг
Занизь ядро -502
Память в районе 1250-1350
Power в районе 68-71
Дело не в алгоритме , для того чтобы добывать на ворону - нужны другие параметры разгона

На вороне чаще всего надо повышать ядро либо оставлять его равным нулем на видеокартах 20 и 30 серии. И вороне нужно больше давать по power , а эфиру наоборот .
На 3060 - по вороне 80%±2power даёт более стабильное к табличным значениям вороны 24-24,3
А на эфире 68-69 power
Но занижения ядра до придела - даёт 35-36,5 Мх

Думаю с 3060ti - ситуация такая же

На t-Rex 0.24.2 - блокировка снята на 68-72 процента.

Но нужно понимать , что если ворона будет более или менее восстанавливаться придётся на неё вернуться. К примеру сейчас уже несколько часов добыча по ней идёт немного вверх

Аргумент смысл печатать нет.
Видеокарта будет сбрасываться если вручную выставить больше, чем заложено t-Rex,только подбор по разгону , максимум даст 1-2Мх сверху , но можно словить много рыжиков , то есть отклонений из за перезаргона

Создавал же тему , по разгону, больше 72% вы не сможете выдавить из карты , заложено в алгоритме, если вручную пропишите больше карта будет перезапускаться

Последняя версия T-rex показывает действительно наивысшее значение хэшрейта (в Криптексе в данный момент предыдущая версия). Тем не менее и карты стали потреблять при этом больше, и греться сильнее.

Некоторые карты ходят на 73 и даже на 74. Все зависит и от модели карты и от конкретного экземпляра.
Дополнительно ничего вводить не нужно, майнер сам через некоторое время поднимает порог, если видит, что карта работает стабильно.
Параметрами можно задать стартовое значение, если для ваших конкретных карт оно далеко от предложенного по умолчанию 71.

Для себя остановился пока все же на Gмайнере для LHR. Но он не везде работает хорошо. В целом сейчас остается ждать обещанного обновления Gмайнера. Возможно там будет что-то принципиально новое.