Общая комиссия.Итог

В том то и дело, что в банках никто не говорит про средне биржевой курс.
Есть курс продажи и курс покупки - все.
А так получается прихожу я допустим в банк и подаю в окошко 7500Р, а мне говорят: вот чисто теоретически по биржевому курсу у вас было бы $100, но дадим мы вам 98. Именно так это выглядит.

2 лайка

Комиссия в 20К установлена Криптексом. Неоднократно обсуждалось и даже приветствовалась модераторами идея устанавливать комиссию на вывод самим клиентам компании. Трудно сделать? К чему эти постоянные разговоры? Вы @Paul своим бездействием сами провоцируете людей.

2 лайка

@Paul ты уже стал двигателем всеобщей анонимизации, двинь тему с комиссией, людям польза да и мир станет от этого лучше.

А причем он тут, господин. Он этот вопрос не решает , как минимум нужна обратиться к Леприкону и то этого будет недостаточно. Если уважаемые боги и решат везти данное изменение конфигурации Криптекса, то сделается это не раньше выплат. :innocent:

Неприлично писать о присутствующем здесь человеке в третьем лице. Я вот не пойму, это твоя попытка помочь клиентам Криптекса сберечь свои кошельки: сказочные герои, сказочная очередь…, или ты просто вставляешь свои две копейки, а в конце смайлик.

Да дело все в том,что к чему лишние цифры.Пусть отображает то что пойдет под нож комиссии и всё.Остальные цыфры,как игрушки на елке пестрят.Вот тебе,получите,хочешь вывести-на, комиссию,и все.

Т.к. мы работаем на ВТС кошелёк, с отображением битка проблем нет. Есть дикая комиссия на его вывод.

2 лайка

Чтобы сделать это улучшение - нужно сначала закрыть те задачи, которые имеют более высокий приоритет. Кроме того, сделать это не так просто.

Как это будет выглядеть с вашей стороны:

  • Криптекс добавил бегунок “Быстрее - дешевле”

Как это будет выглядеть со стороны Криптекса:

  • Дизайнер отрисует бегунок так, чтобы он вписывался в дизайн
  • Фронтендер его закодирует и добавит хук для бекенда
  • Команда, работающая с платежным сервером, должна будет переделать код для платежей, оттестировать его, проверить на безопасность (не забывайте, с деньгами работаем), прогнать десяток транзакций чтобы отловить возможные проблемы.
  • Команда поддержки получит сотню-другую запросов “а что это за шняга и как ей пользоваться” и “я поставил 1 сатоши, транзакция идет уже месяц, а мне нечем кредит за карты платить!”.
  • А мне всего лишь надо будет рассказать модераторам что изменилось и какой гешефт все получат.

Изи! Хоть сейчас делай.

5 лайков

Я так понял, проблему разобрали, план накидали… Подождем.
Начните с кнопочки 20к/10к, я вам её отрисую и закодирую

1 лайк

Я сходил в таск менеджер. Они пока даже без приоритета.
image
У разработчиков перед ними стоит 39 других, более важных и срочных задач.

Да ни кто ни кого не просит.Просто для чего вся эта герлянда?Которая рисует предполагаемый доход из воздуха.Показывает же сколько получу,значит вот эту фунцию и надо.А не вот те доход,вот те к выдаче,вот те сколько получать,а вот вам после комиссии получите распишитесь.Короче закрывается тема.Меня не поняли, а жаль.Все это ясно,но вопрос так и висит для чего-для красоты.Всем побольше шар и мощностей.

Это комиссия не дикая, я встречал и более. Соответственно это уже не дикая. Будь точнее в, выражениях. А то получается, ты обманываешь. :innocent:

Большинству, чтобы эту комиссию отработать надо неделю- две

Допустим, только не причём тут слово “дикая.” Она необязательно должна быть дикой, чтобы отрабатывать этакое количество времени.:innocent:

На надо оправдываться комиссией сети биткоина, это старая песня, о которой я уже писал во флудилке. Из 20 тыс сатош, только около половины сатош идет на комиссию сети, остальное идет в карман криптексу. У меня есть две транзакции с отправкой биткоинов с криптекса на биткоин кошелек, подтверждающее это. Комиссия на отправку биткоинов на криптексе завышена и может быть ниже раза в полтора-два, а то и ещё ниже, как у вашего конкурента на букву Н.

4 лайка

В Оскаре нет номинации “Умозаключение года”?))) Дикая=слишком завышенная. Твоими суждениями получается, что если я тебе буду за доллар давать 50р. и ты скажешь, что у меня завышенная комса - ты клевещешь? Т.к. я где-то видел, что за такой же доллар давали 40! Вот у них завышенная. Ты хоть бы согласовывал аргументы с редакцией прежде чем во лжи обвинять людей. Причём на постоянной основе.

2 лайка

Товарищ , пионер, да просто хороший человек. Политика Анунака говорить правду :pray:. Если я, сказал, что есть места где комиссия на вывод больше, значит есть! :innocent: Соответственно в тех местах комиссия и “дикая.”

Хоть ссы в глаза, всё божья росса. /Русская народная поговорка/

2 лайка

Ты публично лжёшь, называя меня пионером, Анунак). Таким темпом высокое звание “Просветитель” станет соответственно высокому званию “Мэр Киева”… Тем не менее, взаимно убеждён, что ты просто хороший человек!

2 лайка

Называя тебя выше указанами словами, тем самом приветствую тебя с открытой душой , не дерзя и нежелания обратиться к вуду. А лишь показываю свое уважение к данному человеку :innocent:. Это же Анунак. Тем самом твое выше утверждение ошибочное :innocent:

1 лайк