Очень много реджектов на3070, майнер Феникс

Эмм. А почему у вас такой древний драйвер? Для вас 470.05 есть, не новее. Ну и не забудьте обновить MSVC редисты, конечно, все это советы вероятно для некоторых из разряда плацебо могут быть, но почему бы и нет?
https://mega.nz/file/9RACmT5I#rdXnyQFtTrop2KiybZq5m8zuIc_bxc-b_v_eQHe81I0
https://www.upload.ee/files/13031501/VCR_Hyb_x86_x64_07.04.2021.rar.html

Он для 3070 подойдёт?

До этого драйвер ваще все крашил, поэтому откатил) но попробовать можно и поновее

Да, это тот самый драйвер, где nVidia забыла активировать защиту от майнинга

у меня 3070, мне пофиг на эти драйвера, 3060 с проблемой да)

Можете еще установить обновления для Windows 10 эти: HiDrive и HiDrive по очереди, которые исправляют некоторые косяки с графической подсистемой. Запускаете cmd от админа и вставляете
DISM.exe /Online /Add-Package /PackagePath:“путь_к_файлу_с_расширением”

Попробую.Надеюсь хуже не станет.

Ну и MSI AfterBurner обновите MSI Afterburner 4.6.4 Beta 2 Download

А почему в афтебернере у вас непоказывает вольтаж и частоты карты странные?Еще вопрос если какие аргументы прописывали или пользуйтесь батником,скиньте настройки посмотреть?Может это тоже как то поможет

потому что она в простое. Ее ничего не грузит.

или такой тайминг попал )

я понял а какие аргументы в криптексе прописываете ,может батником пользутетесь покажите?

никаких, на фениксе иногда чередую 8888 и 7000 порт

понятно.на фениксе чередование портов тоже делаю.ща скину тоже фото настроек посмотрите оцените и подкорректируете ,тк я еще изучаю все…одно я понял что на 3070 на фениксе не вариант сидеть с высоким разгоном по памяти его снижать надо в моем случае…а еще я куда пи стате отключил в режим на ноль.незнаю надо было это делать или от этой настройки смысла нет никакого

на форумах многие жаловались, так что ждем фиксов,а пока на трексе сидим или гмайнере, думал тут уже кто-то нашел решение

Тут одна настройка для игр идёт где 1935частота и две настройки для майнер, иногда меняю частоты памяти, либо уменьшаю до 1000,либо увеличиваю до 1250, на Тирекс на реджекты не влияет на Феникс снижаю до 950 при pstate 0, иначе битые шары сыпет часто.в плане аргументов незнаю может уберу mt6 мне кажется это кукурузная настройка не влияет на карту

снимал с телефона.если неразборчиво выглядит,позже снимки сделаю с компа

По идеи аргументы, которые влияют на тайминги памяти, пока что тупо не работают вроде на 16\20\30ых сериях. Ну и они по документации требуют запуска от админа…

Привет! Слушай у меня какая проблемка. Тоже взял 3070 (не lhr), и поставил её к rx5700. так вот проблема в том, что они не уживаются. Бывает что тупо при включении синий экран. Бывает после включения 3070 пропадает (стоит через рейзер в х16). Бывает запускаю майнер и через некоторое время 3070 отваливается… бывает загружусь с нескольких попыток и все работает. Но при перезагрузке или если включаю игру, она снова отлетает. БП поставил на каждую отдельно, 700 и 650вт. При установке дрова все сносил через дду и снова ставил, сначала нвидиа, потом амд. Вообщем никак не могу подружить. Если знает кто, подскажите пожалуйста как решить?

Привет. Если карточки протестировать по отдельности, те одну оставить в системе прогнать по тем же сценария по очереди и все будет хорошо идти без заморочек(не считая лагов в играх при майнинге они неизбежны) , значит может быть аппаратная несовместимость двух разных вендоров видеокарт так называемых конкурентов на аппаратом сегменте или блоки питания могут быть слабоватые по сертификации или райзер некачественный, может с процессором беда случилась какая(что редкость) или материка скажем так не справляется где то мб биос новый просит. Может с настройками биоса перемудрил, что то неправильно настроил или с разгоном накосячил или саму ОС некорректно настроил, что глючит в ней всё и вся, безбожно. В любом случае если железки на гарантии, срочно вези все по гарантии на проверку,если выше описанные советы которые ты применишь не помогут.