Огромна проблэма!

Привет всем. Ребят, что за дичь, почему у меня на gtx1060 6gb хэш 17.5 - 18? Вижу что в разгонах 20-23 хэшей. Карта msi armor. Память микрон.

Либо разогнал плохо, либо карта такая попалась, в 10-ой серии такое часто и густо было.

Разогнал нормально. Ибо повышение дальнейшее приводило к висякам.

с МСИ вообще неудачные экземпляры попадались, то хэш маленький, то жрут электричество, как бык помои. только у меня ВАНТУСЫ были

не говорит что нормально разогнана, может нужно по памяти на 10мг убрать, а по ядру добавить, напряжение выставить… одну карту можно неделю настраивать, комбинаций неограниченное множество.

а может вообще она на больше не способна и неделя с настройками ни к чему не приведет, а можно и сразу угадать.
есть беспроблемные карты, по-быстрому выставляешь как на других и работают нормально (1660sti-хи, к примеру…с ними сложно не разогнать. постараться нужно)

А что лучше amd или nvidia?

это каждый для себя решает, после того как поставил 1660сти-хи, влюбился в эти карты, копают всё, холодные, энергоэффективные… из новых перешел на 6600хт и 6900хт, ЛХР как то не вызывают доверия… Хотел 3070 купить, но не успел, сейчас мне нормальных не достать

и инфы бы побольше, скрины(разгона/майнера) да и хар-ки железа не помешают. Может файл подкачки нужно увеличить…

6600хт она как 1660сти, поставил/настроил и забыл про неё. холодная/энергоэффективная копает как эфир, так и ворона, даже чуточку лучше.

Главный вопрос чип какой на карте стоит, такой хеш обычно если чип от 1070 стоит.

Железо.
Блок 750 ватт
Проц i5 3470
Памяти 8 гигов ddr3
2 карты одна 1060 6gb msi armor, другая RX560 на 4 гига.
Жесткий пока временно стоит 40 гб идет msata ssd на 128.
Файл подкачки 12 гигов.



image

А в чем проблема то? В низком хешрейте на 1060? Ну так у вас 1060 с чипом от 1070 (GP104) не видать вам нормального хеша. Была у меня такая от ZOTAC (GP104, GDDR5X), так же самая проблема макс 18Mh.

Подтверждаю, такая же фигня! Не мучайся: или продай или забей, на GP104 хэшрейт не поднять(((

То есть вы хотите сказать что 1070 слабее 1060?

Нет, я хочу сказать что 1060 с чипом от 1070 майнит хуже чем обычная 1060. К сожалению это так.

Мда уж дерьмово, что так


три года сапфиры крутят))) я за AMD ,но там тоже по фирмам свой приколюхи )))

чет маленький мегахеш, и вентили на автомате, все плохо )))