Опять эфир не майнится :(

Это конечно же очередное совпадение, но курс битка в гору и примерно от часа до двух назад перестал майниться эфир. Карта по-факту простаивает( Скажите, что это только у меня.

UPD: возможно, и правда, только у меня и только в майнере T-Rex. Вот сучонок ни с того ни с сего взял и перестал майнить(((

Короче, действительно, такое вот совпадение. Странно, неделю фигачило всё без проблем, но тут карта почему-то ушла в P5 и практически перестала майнить, Возможно, настройки T-Rex’а у меня на грани, но ведь неделю работало!

Может это совпадение, но у меня тоже самое. Отлетела в 2 ночи. Сейчас перезапустил, все вроде в норме.

1 лайк

Майнит несколько миллионов человек. У кого-то что-либо случилось с майнингом от чего перестало майнить - не беда, перезапустил и все норм.
Все тоже самое, но курс битка пошел вверх - “ну как всегда, курс вверх и майниг прекращается!”
С марта такое вижу.

привет тоже что то майнер слетел, но т еперь делаю бекап винды на исходку в прошлые 3 часа до взыва бп, и да заказ бп карты целые.

Ну, Криптекс, конечно крут, но не до такой степени, чтоб майнило в нём несколько миллионов;) Несколько десятков тысяч в лучшем случае. И ещё долго будет избавляться от молвы про такие совпадения.

Работают фермы 24/7 на пулах эфира.
Ни каких отлётов, лагов, косяков не заметил.
4 фермы работают стабильно

1 лайк

Проверил аптайм на ферме. 121 час.
image

2 лайка

изображение

2 лайка

Ну как тебе вторник, обычный как всегда говариш?!

Вторник да, обычный. А сегодня суббота. Что не так? Или ты хочешь переиначить слова и курс растет ТОЛЬКО по вторникам? И насчет субботы ты ничего не говорил

Но рост битка начался во вторник как я и сказал!

Ладно все понятно с тобой, закрыли тему!

Ты сказал, что мысли вслух. Вот совпало, ибо во вторник такое почти всегда. Но тепреь и суббота тоже ко вторнику относится?)
Прямо как у гадалок - совпало - это я предвидела! нет- промолчим, не беда
Ладно ладно, пусть будет так, не против) давай следующий вторник тоже курс вверх. :blush: