Отказ выплаты, сроком более полугода

Доброго, подскажите пожалуйста почему криптекс отказывает в выплатах! И уже на протяжении более полугода! И вот даже сегодня отказ без какого либо обоснования!

Что за отказ , нужна более подробная информация :innocent:

Так “более полугода” или “на протяжении более года”? Ты уж определись.

А тебе не кажется что, это одно и тоже. По логичным соображениям!

Если выплаты на карту - то они не работают. Сейчас в мире криптовалют практически нигде не работает прямой вывод на банковскую карту. Не забывайте, что майните вы криптовалюту и выводите вы тоже криптовалюту. В мире криптовалют произошло много изменений. Например, некоторые страны ввели санкции для компаний и сервисов, которые майнят криптовалюту. В Китае, например, майнинг вообще запрещен законодательством и за майнинг в Китае монжо получить крупный штраф или вовсе сесть в тюрьму.

Вы майните альткоины, которые конвертируются в биткоины и хранятся на вашем счете в Криптексе. Выводите вы так же биткоины, а не рубли! При выводе средств биткоины конвертируются в рубли у нашего партнера, далее рубли уже поступают на ваш счет в банке, пройдя ещё через несколько инстанций. Сейчас партнер временно не может обеспечить стабильный обмен биткоинов на рубли(Фиат). А без этого вывести деньги нельзя. Банки не принимают криптовалюту, банки принимают только Фиат.

Выплата отменяется на стороне банка - эмитента. Увы, но тут от нас мало что зависит. Мы понимаем ваше разочарование, мы с вами в одной лодке!

Если вам срочно нужны деньги вы можете вывести их на свой Биткоин или Эфириум кошелек. А так же можно вывести деньги на Advcash, а оттуда уже на любую банковскую карту мира.

Сейчас наши разработчики вместе с разработчиками платежного шлюза пытаются исправить проблему!

2 лайка

Вообще-то это не одно и тоже :innocent:

1 лайк

Ниразу. “Больше года” включает в себя и “больше полугода”, но “больше полугода” не включает в себя “больше года”. Смекаешь?

1 лайк

Каждый мой запрос, на вывод биткоина заканчивается отменой! Вывожу на визу конечно! И постоянно пишет “Пожалуйста, повторите попытку позже” В феврале раз выплата прошла теперь же, уже в марте всё, отказ! Мог бы прикрепить скрин но !<Скриншот удален из соображений безопасности>

С картами не все в нашей власти. Могу посоветовать несколько первых сообщений в теме

Ты бы хоть e-mail затёр на скрине.

“на любую”

Это русскоязычный форум. На Карту России вывести можно, можно, на Карту Казахстана можно? Можно! На карту Украины так же можно вывести. Присутствуют практически все банковские карты, Виза, Мир, Мастеркард. Не понимаю суть провокационной картинки. Англоязычные могут выводить так же на Advcash или на подарочную карту Amazon.

Если не евро и не доллар то вывести нельзя если кратко. (Ну и не снг валюта)