P106-90 etc dag

На etc сейчас dag 2.81,но на p106-90 через криптекс уже не проходит проверку и пишет 3gb+,так у всех или только у меня проблемы?

Если это единственная карта в системе, и к ней подключен монитор, она под управлением ОС Windows - то да, всё верно.
Windows съедает часть ресурсов карты под свои нужды.
Под Linux OS они ещё могут майнить эфир.

RTX 1060 3Gb На Windows 7 пока работает.
Надеюсь к тому времени, как отвалится классик, вы добавите монету, не требовательную к объёму памяти, типа ERGO.

Win 7 не вспоминал, потому что там на грани уже.
Варианты мониторим и прорабатываем постоянно.
К возможному POS тоже готовимся :wink:

У меня пока работает


на Win10.

Монитор на 1060 весит, я так понимаю

Моя RTX 1060 3Gb по хешам эфира классика, аналогична p106-90.
Поначалу, как только криптекс добавил классик, выжимал из карты 24,5 -25 мегахеш. Потом со временем хеши упали до 22, потом вообще до 15-18. Скорее всего из-за роста даг файла. Я в Свойствах системы в закладке Дополнительно, в параметрах Быстродействие в закладке Визуальные эффекты, убрал галочки со всех пунктов, кроме сглаживания экранных шрифтов. В результате хеш поднялся до 24.

Конечно))) У p106-90 нет видео выходов.

Ну, мало ли, может для заглушки и вывода изображения какая-то лоханка стоит)

Риг из 7 карт,HDMI в матери,но это уже не важно,проблему уже пофиксил,уже дело в другом.Etc у меня давненько отлетел и не было времени пофиксить,только вот сегодня это сделал,выяснилась другая проблема,хэшрейт упал:на карту было 20 с копейками,в сумме 142,сейчас на карту 18 жмёт и в сумме 128-129,это так сеть упала,или что?

10 серия сильно восприимчива к росту Dag файла, но я не думал, что так сильно. Думаю, можно попробовать поставить несколько разных версий драйверов, возможно, какой-нибудь сможет показать результаты получше.

Шо за 1060 на 5гб первый раз вижу

Редкий зверь, но такие есть. Ещё есть 1050 на 3 гига. Тоже редкость. Фёдор ее на своём канале разыграл как-то раз.

Эти карты выпускали для внутреннего рынка Китая, на али полно их.