Падает хэшрейт на видеокарте

Доброго времени суток. Подскажите, такая проблема, после обновления программы Криптекс падает хэшрейт на 2 MH/s был 31,72MH/s, а становится 29,72MH/s, карта RX480 8Gb, помогает вернуть хэш на место только переустановка виндовс, скажите, может есть способ вернуть его не переустанавливая виндовс?

Эфиру жить сутки, не парьтесь про 2mh/

2 лайка

Та я не парюсь, просто думаю, если перейдет на другую монету, то я думаю, что там тоже будет занижен хэшрейт, а это не есть хорошо все же. А переустанавливать винду, но не оч как-то хочется)

Поставьте предыдущую версию, 4.23.0 или 4.22.7

В новой версии с ETH убрали Phoenix

Да в том то и дело, что это проблему уже не решает, даже если и ставлю версию старее, то хэш все-равно уже остается занижен, я удалял полностью, чистил реестр, обновлял драйвера, толку нуль, хэш остается заниженным. Сейчас стоит версия 4.23.1 и ETH там есть еще. А вот куда можно копнуть еще, чтоб вернуть хэш на место, я не знаю, а переустанавливать третий раз виндовс, не оч хочется.

Перейдите на старую версию, и убедитесь, что майните через Phoenix майнер а не Teamred. Phoenix майнер лучше работает с картами RX 400\500 только из-за поддержки аргумента -rxboost 1

Понял, вот сюда я еще не копал, сейчас проверю.

1 лайк

Майнингу пришел конец.
15 сентября биткоин рухнет. :chart_with_downwards_trend: Бегите глупцы :running_man:

Уже пройдённый этап.
Когда-то так убегали, когда биток перестали майнить видюхи.
Потом обратно все бежали покупать, когда стали майнить эфир.

4 лайка