Падение курса биткоина

Приветствую всех.Гуру нашего форума,а что вы думаете на счет того,что небыло раньше падения в 3 раза,за меньше чем год ?И тем более прогнозируют еще падение.Может это плавный и эпичный финал?Т.к. это может быть в интересах богатых сего мира-оставаться такими,недавая новым идеям развиваться:различные технологии,не зависимые сильно от нефти,газа и т.д.,ну и децентрализованной цифровой валюте.

Привет!

Падения были и в 10 раз день :upside_down_face:
Финал? Маловероятно, крипта сейчас внедряется во все сферы жизни, а биток стал своего рода цифровым золотом.

3 лайка

Достаточно посмотреть на уровень капитализации Биткоина, чтобы отбросить упаднические мысли и настроения.

https://www.coingecko.com/en/coins/bitcoin

Никогда такого не было, и вот опять

1 лайк

биткоину конец, бегите глупцы

Выкуплю твои биткоины по 5$ штука :joy:

2 лайка

Позвольте перебить вашу цену, по 1000$ заберу ваши битки )

1 лайк

О у нас тут аукцион по 1100 готов выкупить

1 лайк

Хрень какая происходит, биток всё дальше летит на 18 как бы не на 15. А эфир опять полез вверх, вот и думаю может всётаки майнить эфир и сливать биток.
Хотя поздно менять корыто.

Меньше фантазируйте, как раз сейчас он падает чтоб его закупили, кому надо давно слили.
Падает потомучто по американским гос облигациям доходность почти 10%. Иностранные инвесторы сливают всё и покупают госдолг.

В нашем случае выбор небольшой, есть рублёвые облигации 9% или на 1% побольше корпоративные.
Или наших компаний в юанях с менее чем 4%.
В этом плане запад выигрывает.
У нас остаётся только крипта.

Сливать биток… сейчас? Вы это вот сейчас серьезно?
Похоже, что мне пора закупаться, именно таких воплей я и ждал!

Пожалуй, следующую зарплату я залью в биток и отложу года на два. Битку, как хорошему вину - надо настояться в холодном кошельке!

3 лайка

+ каждый раз как такое вижу, то испытываю дежавю.
Каждый раз одно и то же…

Ребят, изучите эту схему, распечатайте и повесьте перед собой. Смотрите на нее каждый раз, когда вам будет казаться, что все кончено.

3 лайка

Я както с зарплаты мог купить несколько битков, но он собака дорогой был, как раз х20 сделал и я не купил.
Теперь бы было х1000

изображение

Откуда у вас 18 хз

1 лайк

“Как правительство могло это допустить?!” :rofl:

2 лайка

Задним числом любой красоты картинки можно рисовать)
А в какой части схемы мы сейчас и почему вы так думаете?)

Думаю, между несогласием и паникой. Я ж отслеживаю настроение многих людей. К майнерам заходишь - ААА! Биток падает, эфир умирает! К трейдерам заходишь - тишина, спокойствие и умиротворенность. Они закупились примерно на 70% депозита, посливали биток на холодные кошельки и теперь готовы сидеть на них до посинения. Год, два - как нефиг делать.
Хотя последнее время все поутихли, может быть и депрессивная фаза началась. Она обычно долгая, чтобы вымотать тех, кто еще держит.

1 лайк

Можно паниковать, а можно подходить с холодным головой.
Choose your side.
Кто успел воспользоваться возможностью? :wink:

Не помню, извините, тут где-то или нет, я делал наблюдение: если подходить к курсу битка ретроспективно, то в прошлом году, если вовремя сделать всего ЧЕТЫРЕ сделки, то можно было получить 300 или 400% (не помню точно) годовых) Сейчас, конечно, сущие копейки по сравнению с прошлогодними возможностями)

Тут большой вопрос, какой отрезок времени брать! Тогда кто-то и самодовольство разглядит, а кто-то глубокую депрессию;)