Партнерская программа платит меньше

Здравствуйте. Выплаты с партнерской программы. Подскажите как часто будет падать процент? был 5% стал 3%, сегодня увидел 2%. Раскручиваю вашу ссылку уже пол года и вкладываю пол своей заплаты на перспективу. Теперь свои деньги я уже не отобью ещё и курс биткоина просел. Предлагаю активным партнерам поднять выплаты)) А то совсем грустно как то. Я не огорчусь если вы мне индивидуально поднимите))

4 лайка

Аналогично, я в печали, теперь это теряет смысл

2 лайка

…конечно это хорошо, но сугубо личное. Призыв “МНЕ” это уже вымогательство :money_mouth_face: а половину ЗП трать на крипту. :+1:

Я считаю это не правильно, так как мы приглашали партнеров по условиям 5 процентов , вот они и должны остаться по этим условиям

1 лайк

Думаю надо в описании партнерки изменить текст
image
Деньги же начисляются раз в сутки, а не тогда когда деньги начисляются на счет реферала )

Ладно новые приглашонные по новым условиям! А уже приглашенных нельзя менять так просто условия это не честно

1 лайк

Изменение связано с созданием новых схем выплат и подрезанием наших собственных комиссий. Как итог — Криптекс станет более выгодным для пользователей.

Многих сильно расстраивало, что мы отдавали 3-5% партнерам. Ну не любят в России с кем-то делиться, что тут скажешь… Теперь эти деньги отправятся майнерам.

В планах есть и другие изменения партнерки: мы добавим новые инструменты для вебмастеров, подробную статистику, баннеры.

2 лайка

Сделайте пожалуйста интеграцию с GoogleAnalytics. Что бы можно было отслеживать откуда идут регистрации как это сделана в других партнерках. Тогда можно будет сократить рекламные расходы и 2% возможно будет хватать чтобы ещё себе что то оставить. И ещё вопрос. - Можно как то с вашей стороны пообещать что процент не станет ещё ниже? Не охото вкладывать несколько месяцев (лет) работы и в итоге остаться ни с чем((

1 лайк

Так или иначе, в любом случае партнёрка ложится на плечи конечного пользователя. Или это будет элементарным демпингом на короткое время. Если вы можете предоставить весомое количество пользователей, думаю, это вопрос к администрации в личных сообщениях. А на форуме, что тут обсуждать?) Моё имхо)

Вы вообще читаете пользовательское соглашение при регистрации? Там все подробно расписано, выделил специально для вас желтым цветом: Terms and conditions | Kryptex

Я помню было время, когда в Криптексе вообще не было рефералки. И что? Много где сейчас нет реферальной прогрыммы. Никто и не обещал горы золота за рефералку.

2 лайка

И как бы при регистрации вы уже соглашаетесь с этими условиями. Вы уже принимаете политику сайта.

1 лайк

Наверное вы правы, компании виднее. А почему статистика не работает кто то вкусе?