Перестал майнить monero

Установил последнее обновление. Антивирус стал ругаться на kryptex5.exe и на dll файлы в папке Kryptex5. В исключениях криптекс прописан. На старых версиях все было в норме. После последнего обновления антивирус удаляет эти файлы. И криптекс не майнит на процессоре. Как решить проблему?

отключить антивирус, переустановить программу

добавь в антивирус в исключения

У меня переодически когда выходят обновления в Криптексе антивирус закидывает например, kryptex3.exe или kryptex7.exe или подобные. Я просто убираю из карантина и всё ок. Вот пример

Такая же ерунда. Антивирус Dr.Web. Только несколько месяцев раньше стал удалять эти же файлы. В исключениях тоже прописаны. Вычислил, что удаляет Превентивная защита, поведенческий анализ. Прописал и туда и всё без толку. Файлы из карантина антивирус позволяет вернуть, но они оказываются “мёртвыми”. Даже при удалении всего Криптекса, эти два файла остаются на диске. Удаляю с помощью программы Unlocker. На момент установки Криптекса, торможу антивирус. Установка проходит, но стоит только запустить проверку оборудования, сразу антивирус выдирает файлы. Несколько дней пытался победить, а потом забил. Писал в тех поддержку, ответа не получил.




И вот этот модуль выдирает и помещает в карантин.

У кого какие будут мысли?

Ну что, никто не знает, как подружить kryptex5 c Dr.Web?

удалить доктора ) ) )

3 лайка

Я вообще не понимаю зачем для ригов вы устанавливаете антивирусы,они кроме майнинга больше нигде по интернету не шарятся,уберите их вообще и будет вам счастье,у меня их нет и всё работает отлично!

2 лайка