Перезагружается компьютер, хотя работало всё идеально... Хотя и палка раз в год стреляет 😂

Привет! Широкий спектр проблем ведущий к вашей ситуации. Начиная от блока питания, сбоя оперативной памяти и заканчивая вирусами. Если не разбираетесь сами, вызовите мастера. Мы же не знаем, что вы виндовс примерно 7 лет не переустанавливали, профилактику не проводили ПК столько же времени. Сёрфите вирусные сайты и т.д. Компьютер без проблем работает 24/7/365/ идеал такой.

Есть интервал "До и “после” проблемы. Мониторьте его как минимум, что закачивали, что меняли в ПК. Ну и профилактика термопасты проведена должна быть как минимум. Так как перезагрузка может срабатывать (Уход в защиту) и от перегрева комплектующих.

Ну если с компом более менее ясно что сделать то с автобёрнером то что может быть? Почему настройки слетают после перезагрузки? Сначала одна карта только слетела, после переустановки теперь все(точно не переразгон)

Сохраните профиль в автобёрнере, переустановите автобёрнер на более новую или более старую но стабильную версию. Более ничего не сделаете, пока не выявите источник проблемы. Автобёрнер влияет или на автобёрнер влияют сбои вашего ПК.

Так у тебя же есть названия ошибок, так же можешь посмотреть в журнале Windows причины перезапуска

Ошибки разные, то дрова, то отключение электропитания, то какая то ошибка, вот последнее что было сегодня

Вот я тоже смотрю периодически начали компьютеры перезагружатся и выдавать всякие ошибки, я виню Виндовс 10 про, может есть смысл вообще просто на 10 переходить???

У меня просто 10-ка стоит, но я тоже виню Винду так как года 4 не переустанавливал, надо всё заняться да некогда пока

Лучше переустановить и потратить пол часа времени, чем вот так нервничать )))