Платежи на карты

У меня 13 страниц отмен уже, т.е. около 200 запросов с 1 числа.

8vgBRhArVwo

1 лайк

пока пытался вывести 6к, докопилось до 15 и продолжает копиться, а там одни лишь только отмены

Воспользуйся ADV, мучался неделю, там за пол часа вывел)

1 лайк

верификация не проходит

в каком смысле не проходит ? отменяют или висит на проверке ?

отменяют всегда по разным причинам, я тогда целый день убил и плюнул на это

Странно, мою жуткую морду за 5 минут варифицировали :joy:

4 лайка

Я прошел за два дня. Первый раз сам виноват, отсканил косо паспорт) В течении суток подтвердили.

У меня минут за 20 все прошло

1 лайк

а что за причины ?..

Я уже не помню, там что то про паспорт раза 3 было, потом про город или еще что то непонятное

Там же все понятно, полный оборот с личной информацией + страница с пропиской, и чтобы везде были видны края паспорта (качественно сделать). И конечно же надо, чтобы информация в профиле совпадала с информацией в документе. Все, ничего сложного.

вот только аккаунт заблокировали за большое кол-во попыток

Создам, еще 1 опять не будет проходить верификация, снова заблокируют и так по кругу. Хотя не сильно отличается от бесконечных отмен в криптексе

ты без верификации легко выведешь, заходи на обменник https://www.bestchange.ru выбирай свой adv и далее куда хочешь вывести, там много обменных пунктов, заходи на более выгодный, заполняй там всё и жди,мин 5 или даже сразу вывод,бабки в кармане!

так он с криптекса на адв вывести не может, отмены

на какой адв? На заблокированный? :slight_smile:

вот и у меня также было. Лицевая прошла сразу, а вот адрес дважды сканить пришлось

А возможно ли в ADV верификацию пройти, если нет 18?