Почему криптексу не оставлять намайненный эфир без перевода в биток

Почему криптекс переводит мой намайненный эфир в биток?
Почему не сделать выбор, может я не хочу биток и мне удобнее эфир?

потому что кошекёк один, а монет много, все в один не затолкать… у меня только три монеты на добыче… и зачем это мне нужно было бы менять там всё это по отдельности… для меня это особого смысла не имеет…

Потому, что так захотели владельцы сервиса. Это их бизнес и им решать - что и как делать, мы можем только посоветовать или попросить , что-то изменить, а решение остается за ними. Насильно сюда никого не тащат - у тебя всегда есть выбор - либо согласиться с правилами Криптекса - либо покинуть его. Не могут же они придти к тебя домой и сказать - нам не нравиться, где стоит твой телевизор поставь его в другое место - так и тут. Почитай по форуму сколько предложений пишут - всем не угодишь , да и иногда просто нет возможности. Может в недалёком будущем будет именно так, как ты написал)))

5 лайков

Вот-вот. Я вот хочу, чтобы вместо вороны копался ETC, было бы на 30% больше доходность, но ее нет

1 лайк

Вопрос правильный - его уже в форуме задавали - с Криптекса ответили, что если в дальнейшем курс ЕТС будет стабильный - то может и эту монету запустят - сейчас не видят смысла

3 лайка