Подскажите по поводу фирм видеокарт

Добрый день.

3 месяца назад купил gigabyte gtx 1660 6gb поманил и захотел ещё одну.
Но вот в чем проблема… нет в наличии такой же gigabyte, но есть Palit 1660 dual.

Я в сомнениях потому что не знаком с этой фирмой и не знаю будут ли совместимы в Майнинге gigabyte 1660 и palit 1660. И не знаю хорошая ли фирма Palit?

Подскажите пожалуйста :pray:

Совместимы, но конкретно 1660 palit dual мне не понравилась. Мало майнила, у других с ними проблем не было. Думаю зависит от производителя памяти, но его вы до покупки никак не узнаете. Так что лотерея.

а на 1660 простых, если на хюниксе не работает фишка с -502 по памяти?

неа
парам пам пам мало буковок

Palit это самая качественная фирма !

1 лайк

Да? Ну хорошо, спасибо

раз на раз не приходится

что была первая карта 9800 досихпор валяется 1 гиговая и работает я тока как ее не гнал. что 1050 ти палит мах выжимаю с нее работают всегда стабильно и холодно но 3060ти пришлось купить мси потому что не было 3 пропеллерных у палита .

Ух ты, спасибо большое!

Palit, MSI, ASUS - всё можно брать и будут холодней Гиги однозначно
Но лучше покупай 1660Super, сейчас 53-57к новую можно купить.

или 2060 за ту же цену )) но все равно дорого ))

Пора уже расслабиться и принять эти цены.
Я вот 3060 (первой ревизии, 49 мх), во время хайпа за 99999 р купил… Думаешь сейчас каждый день локти кусаю ? Нет, потому что торговля на бирже научила меня не искать дно, а покупать по факту, таким образом усредняя текущие активы…

Дак я к ценам привык, например 3060 за 65к, для меня норма, а вот 1660s за 55к дороговато ))

Жду сейчас 3070Ti за 99к + будет растаможка (8-12к наверное)… Хз зачем её купил, можно было бы ещё 15к добавить и купить нормальную 3070, без лхр…
Повёлся на ценник )))

Кстати, Palit 3060 lhr v.2.0 вообще у днс не стало. А там и память самсунг и 12 гиг. Гигабит игл гавно)с пластилиновым бэкплэйтом А, серия Ti с памятью хьюникс и 8 гиг. Но, это между прочим.)

ну вот в ситилинке лежит за 72, не помню чтоб в днс ниже 75 были, ну кроме тех первых недель по 60.
ну тоже самсунг, ну чёт до потолка не прыгаю, особо профита в этом нет.

первые дни воняла как жигули.
зад тоже из пластика.
вы модельку то уточняйте.

по опыту самсунгов знаю что она всегда работает впритык к пределу.
может когдато и был момент и чтото делали с запасом, то теперь на них уже разогнано с завода опять же впритык.

покупал за 70 почти сливал бонусы, а потом бац и до 67 цена в днс упала, а в ситилинке до 70 без скидок.

хуже всего что отопление включили

Зная некоторые хитрости ситилинк конкретно эту карту можно купить по 65-66.

Ну хз откуда у вас инфа про самсунг, мой опыт например говорит что память самсунг всегда гонится лучше чем остальные.

“…то память самсунг всегда гонится лучше чем остальные…” и по своему опыту добавлю, что значительно энергоэффективное.