Подскажите про бинанс

Всем привет. Кто переводит на бинанс подскажите пожалуйста.

  1. Как бинанс дружит с Россией и рублем? Зарегится сейчас можно всё норм?
  2. Пополнять лучше через p2p, в usdt, рубли, или можно сразу купить биток? Как выгоднее? Кто как делает?
  3. С криптекса тоже можно на бинанс перевести , там курс лучше?
  4. И последнее, стекинг биткоина на бинансе выгодно делать? Какой процент? К кого какой опыт?
    Заранее огромное спасибо.
  1. Если работаешь с мелкими суммами (до 10000 евро) - никаких проблем. Если у вас там лежит больше - потребуют вывести.
  2. Это нужно сидеть с калькулятором/экселем и считать что выгодно. Но разброс не такой большой - всего около 1%, поэтому можно и не париться и вводить на ту валюту, которую вам нужно.
  3. Да, без проблем. Если от 4000 рублей - получается выгодно выгнать туда биток.
  4. Биткоин не стейкается же) Это про эфир может быть? :slight_smile: Зарабатывайте вознаграждения за стейкинг Ethereum 2.0 (ETH 2.0) | Binance
    Я, честно говоря, не думаю, что вот надо именно на этой странице заводить эфирку в стейкинг. По факту сейчас, если заводишь 100 эфирки - получаешь 100 BETH. А 100 BETH стоят как 95 ETH. При этом BETH точно так же торгуется на Бинансе. Тогда уж лучше просто с биржи купить столько BETH сколько нужно. Если я правильно понимаю - точно так же будет прилетать доход от стейкинга.
1 лайк

Я думаю, имелся в виду Earn.
В этом случае картина такая:

1 лайк

Ну да, там в Earn много всяких возможностей напихали. Я пока только фикс пробовал. Работает как часики, но, разумеется, не блещет доходом.

1 лайк

Не, со своей задачей справляется на ура.
Как раз на долгосрок, если не планируешь торговать очень даже приятная тема.
Не золотые горы, конечно, но как дополнительный заработок без риска - идеально.

1 лайк

Да по битку что-то так себе. На Okex бывает появляются предложения на него, причем безотзывные, до 180 дней (чтобы руки не чесались самое оно), норедко - караулить прямо надо.

Сейчас бинанс многие проекты в Earn закрывает. Из-за не выгоды не которых стейблокойнов. Но биток пока не трогают.