Похоже опять криптекс завис

Снова нет начислений,при курсе биткоина свыше 68000$…

Обычная задержка. :innocent:.

Анунак,это такое же чувство,когда на Бэстчендже тебе перевод не отсылают после обмена…

Народ, относитесь ко всему этому филосософически…))).

Не нае…ют ли нас таким методом?

2 лайка

сколько дней нет начислений?

парни спокойствие курс битка высокий и поэтому криптекс задерживает выплату ведь мы копаем эфир и когда биток чуть просядет выплата придет для нас это выгодно

Зачем мне выплата по низкому курсу? Не а первый раз замечаю когда курс взлетает и начинаются сразу (проблемы)…почему ихтнеь когдп курс на дно уходит?странно это все…

Сейчас 13.56 по Москве,баланс как мертвый уже 2 часа…хотя все копается…

Выплаты происходят очень странно со вчерашнего дня

Бот автоматически обменивает эфир, ворона и другие монеты, которые мы майним на биткоин, когда рынок не стабилен, он временно может приостанавливать обмен для того чтобы его произвести по наиболее выгодному курсу.

Конечно…точно…сейчас биткоин подупал и как раз самое время боту поменять по заниженному курсу,а может там двойное дно?

чем ниже курс биткоина по отношению к эфиру, тем больше мы получим а итоге.

Чем ниже курс битка - тем больше его упадет на баланс.
Когда дело касается денег большинство людей отказываются думать :laughing:

Ты забыл сказать,что все альты равняются как раз на курс деда,и если он падает,эфир и вся эта шелупонь падает в два раза быстрее.:rofl::rofl:

и не только думать, но и воспринимать информацию, если она не соответствует их убеждения, которые ЗАВЕДОМО ВЕРНЫ

Я замечал когда курс большой и все в порядке, где логика… :innocent:

1 лайк

Не факт, эфир держится и ворона. :tropical_drink:

2 лайка

Просто щяс они намутятся, потом тебе вернут решение уже по низкой цене, парампампам

Так я об этом же и говорю,чистый отмыв денег идет…