Полный режим вопросс

Подскажите почему когда я запустил сложный режим и подождал 30 минут доход не увеличился было 520 грн так и остался Помогите прошу

подожди еще два дня! если не изменится, повтори вопрос.
и следи за балансом в биткоине, курс по местной валюте может очень сильно варьироваться.

более того могу сказать, не удивляйся, если вместо 520грн у тебя через пару часов вообще 400 будет) это нормально.

А зачем ему ждать два дня?)

ТС, легкий и полный режимы различаются только использованием процессора, а он сейчас даёт малую часть того, что вы зарабатываете.

Лучше переключите Криптекс в PRO режим и скиньте сюда скриншот. По нему можно будет лучше понять что и как у вас работает.

А чем про режим отличается от полного?

В лёгком режиме майнится только ETH и EXP с меньшей интенсивностью, что позволяет нормально работать за компом. Процессор тоже работает с меньшей нагрузкой. Полный режим позволяет майнить любые монеты, которые есть в Криптексе.

Это - по идее. По факту - сейчас и в легком режиме и в полном видеокарта работает почти одинаково, так как в современных майнерах снижение интенсивности работает криво. Но при этом - обычно они меньше зависят от процессора и кроме видеокарты ничего не грузят. Поэтому снижается лишь нагрузка на процессор, что делает работу параллельно с майнингом более комфортной.

Я считаю, что лучше всего использовать PRO режим и отключать майнинг на процессоре.
PRO режим показывает больше настроек и больше текущей информации.
Майнинг на процессоре сейчас приносит копейки и съедает электричества на большую сумму, чем добывает.