Помощь по видеокарте amd 580 8gb

  1. Видюхи 2 года :slight_smile: Знакомый отдаёт видюху за 20к , вопрос в другом отлетела наклейка с s/n и теперь не знаю вроде эти наклейки сами не отлетают просто так же ? перегрев был же получаться раз наклейка отлетела - стоит ли ее брать? вроде furmark показывает хорошие тесты , " просто без наклейки будет если что сложнее продать естественно " Даже на моей gtx 660 старой и то наклейку хер оторвёшь

От перегрева скорей наоборот прикипеть могла бы… Здесь что-то другое…

сутки в майнинге тест и все будет понятно, если знакомый то даст без проблем потестить.

не даёт, говорит покупай и делай с ней чё хочеш, вот бля и делема дешева отдает, но блин эта херня напрягает

есть вообще предположения ?

ну значит в зад таких знакомых, чет с ней не так раз он боится проверки нормальной.

причём тут это? он хочет продать ее , мне со скидкой отдаст , меня просто пугает что наклейка отвалилась, про тесты он говорит приезжай делай у меня… " меня манит цена 20к , когда ближайшие цены 35-40 ,

Бери :beer: :beer: :beer: и с ночёвкой.

В однушку и , с 2 детьми :sweat_smile:

При том что если знакомый не готов вам отдать ее на сутки на тест. То с картой хз че может быть не зависимо от наклейки.

1 лайк

у всех свои тараканы в голове, возможно он думает я что то сделаю с ней , он не прям близкий друг просто знакомый , насчёт тестов он сказал так приходи проверяй, покупай и делай чё хочеш с ней

В общем наклейка ничего не значит, но кроме бублика я бы проверил еще комбустером, там есть тесты с загрузкой памяти…

понял , спасибо , значит ничего такого что она отлетела, просто за мое время ни разу не слетали наклейки они прям хорошо держаться)), даже на картах 2005 г

За чуть больше 100$ карту годную отдает с возможностью теста. Считай дармовая, а с учетом путинской спецоперации по самоизоляции цена на её будет расти и не только в рублях, но и долларах. :slightly_smiling_face:

не совсем вас понял), он по такой цене лично мне отдаёт , так он будет выставлять за 40к

честно я не понимаю его логику - продавать карту ниже рынка которая в долларах будет только дорожать. Вы что не в курсе что нвидиа не поставляет больше карты в рф?

из за трудностей в семье , ему не нужен комп больше , он продаёт его т.к майнингом не увлекается , только пк игры, а с рождением 2 ребенка в 1 комнатной квартире об этом можно забыть

От нагрева наклейки не отлетают. Отлетают, если карту купали в изопропиловом спирте - он растворяет адгезив. А в изопропиловом спирте купают после обширного ремонта, чтобы смыть следы флюса.

во, толковый ответ , такую вообще стоит брать ?

После того, как я один раз “купил себе проблему” в виде такой вот 1050ti - я на такое больше не ведусь. И вам не советую. Очень удачно вышло, что наклейка совсем отвалилась и вы это заметили. Иногда она нормально на вид висит, но как пальцем потрогаешь - он ездит, как по сопле.

1 лайк