Предыдущие версии Криптекса

привет, предыдущие версии Криптекса где можно скачать? мне нужна kryptex-setup-4.39.2, эта версия kryptex-setup-4.40.5 после обновления не работает, устанавливал kryptex-setup-4.32.7 тоже не работает (см. фото) антивирус отключён, проверяет больше 30 минут


Снимок экрана 2024-03-23 225833

Включите про версию, в настройках галочка отображать окна майнеров, чтобы понять хотя бы на чём зависает, переустановкой старых версий вы ничего не решите, в новых версиях обновляются лишь майнеры и добавляются новые монеты, то есть вы лишите себя прибыли.

1 лайк


сейчас проверяю



тест пройден, но половина не работает


Попробуйте откатится к стабильному драйверу 528.49, удалите программой DDU старый и установите 528.49, возможно, майнеры не поддерживают ваш драйвер, увеличьте файл подкачки, проверьте всё же, чтобы ничего не блокировало соединение и защитник не удалил майнеры.

2 лайка

драйвер 528.49 автоматически не обновится на новый?

В настройках виндовс можно запретить обновление.
Одновременно зажмите «Windows» и «Pause Break», после чего нажмите ссылку «Дополнительные параметры системы». В разделе установленного оборудования выберите «Параметры установки устройств» и задействуйте опцию «Нет».

2 лайка

Добавлю, что перед удалением старого драйвера нужно отключить интернет кабель, а то система сама подтянет опять последний драйвер и придётся заново. Так что надо заранее скачать 528.49.

Система не будет сразу обновлять драйвер, это произойдёт через много дней. Будет время, чтобы понять, была ли проблема в драйвере.

1 лайк

У меня прям во время майнинга установился 535 драйвер, пришлось откатываться, вот такой настойчивый шиндос.

Вообще, как-то была схожая проблема и я накатывал 528.49 прямо поверх действующего драйвера и всё заработало, но так лучше не делать))