Прекратился майнинг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему перестал работать майнинг? Майнил на процессоре, все было на автомате, а с 21 февраля вдруг перестал работать майнинг, т.е. перестали прибавляться сатоши, хотя статус показывает зеленым “работает Полный режим” и процессор показывает нагрузку 83%

А что за процессор?
Переключитесь в режим ПРО, и пришлите оттуда скриншот

1 лайк

А лучше -

  1. Про режим
  2. Показать окна майнеров в настройках.
1 лайк

Вот посмотрите.

Странно, а почему майнит неприбыльную монету XMR?
Можно скрин из настроек увидеть?
А так же перезапустить Криптекс, запустится ли RandomX ZEPH

1 лайк

Извините, я не знаток в этих делах, как говориться скачал, запустил, сделал все по указаниям и все. даже не знал, чтотам майнится, капают сатошики на протяжении нескольких лет и ладно, а тут вдруг остановилось. вот сейчас подсказали запустить ПРО. Вот перезапустил Криптекс

Можете пожалуйста такой скриншот из настроек прислать?

1 лайк

ух, юбик, какого года у вас приложение??
Обновите приложение, жизнь наладится.

3 лайка

Извините, вам нужно обновить ваше приложение.
У вас всего 1 алгоритм работает, который сейчас почти ничего не приносит.
Обновите ваше приложение.

2 лайка

Извините, у Вас не будет возможности выдать ссылку или сам файл обновления, а то я нажимаю на обновление, выдает ошибка загрузки.

https://www.kryptex.com/download

1 лайк

Даже не юбик, тот хоть еще на пуле долго жил.
Я экспанс увидел и заплакал.

2 лайка

Поскажите, мне нужно сначала удалить, т.е нажать на Uninstall Kryptex.exe, а затем открыть папку $PLUGINSDIR в ней рапаковать app-64 и там запустить криптекс?

Вам нужно просто удалить старую версию приложения и установить новую.
Ничего распаковывать не нужно.

1 лайк

Все сделал, все опять заработало!!! Спасибо ребята за помощь :+1: :handshake: Всем респект и уважение!!!

2 лайка

И что по доходу пошло? Как на зефире?

Прям интересно - какого это года версия была? Экспанс… Господи…

Cтабильно работает, меняется от 160 до 190 сатош. Раньше выше 145 не поднималось.

1 лайк

Обновляйтесь почаще :slight_smile: А то вы пропустили время, когда майнинг на процессоре был в пять раз выгоднее.

1 лайк