Про6лема с зависшей выплатой

Так что не переживайте. Просто ждите. Как обычно.)))

За пять дней выплата на ADCASH так и не пришла и возврата назад нет.

Выплаты пропехнулись, скорее всего сегодня придет

:grinning: а мнэ пришло))))

ураааа, спасибо пришли деньги

1 лайк

Да, тоже пришли, значит несколько часов задержки - это не показатель. Криптекс, спасибо!

Я сегодня утром сделал запрос выплаты на карту, а ближе к вечеру - два запроса на вывод AdvCash - в рублях и в баксах.

Выплата на карту отменилась, но ребята говорят что те, кто отправлял позже - выплаты получили. Выплаты на Адву прошли оба и уже оттуда моментально улетели на карту.

Так что можно считать что платежный шлюз отошел от похмелья 23 февраля.
Криптовывод работает, как обычно, 24/7, ему на праздники пох.

Всем бабла!

P.S. Все зависшие выводы техподдержка подпинывает раз в двое суток. Если у вас выплата висит более двух суток - можно кинуть номер и дату выплаты мне в личку. Я спрошу саппорт отдельно.

4 лайка

Бобло хорошо, а Крипта лучше😇

1 лайк

Добрый день, можете помочь с этой выплатой? Срочно нужны деньги. Я было обрадовался, а тут такое.

Добрый день, выплата висит уже вторые сутки на card bank

Рассказываю свою ситуацию, вдруг кому пригодится.

26-го в криптексе заказал выплату на сбербанк.

Процесс выплат затянулся …

Вчера 27-го мне на карту упали несколько переводов.

К слову - у меня довольно много транзакций по карте входящих и исходящих.

И после поступает звонок с незнакомого номера - “Мы вам ошибочно перевели деньги на карту…” Я сбрасываю звонок. Естественно моя первая реакция - жулики. Схема знакомая.

Я пишу в поддержку банка чтобы вернули деньги по незнакомым переводам. Оператор создал заявки на возврат денег.

Еще через время с того же номера приходит СМС с угрозами что подадут в суд, если не верну деньги.

Потом до меня дошло что это были деньги с криптекса, они просто задвоили перевод и попросили вернуть лишнее, а я поспешил… )))))))))

В заявке статус -выполнено.

Такая вот фигня бывает.

Добрый вечер!

Мы никому никогда не звоним. И естественно не просим возврат средств, а уж тем более не пишем письма с угрозами. Подскажите, пожалуйста, речь идет об этой выплате KR#bqjo4p? С нашей стороны видим, что
2040.97 ₽ успешно было отправлено вам на карту. Есть ли у вас знакомые, которые знают что вы майните? Оставляли ли вы где-нибудь свой номер телефона?

Да, это выплата на 2040 р

Может это были ваши партнеры, которые отправляют платежи?

Текст СМС с номера +7(925)052-63-16 :

Сергей Кравченко уведомляю вас, что:
Владислав Н. отправил вам на карту два раза сумму 2040₽.
Нужно вернуть 2040₽ обратно на карту, клиент Владислав Н. , он уже связался со Сбербанком и хочет обращаться в суд.

Просим вас вернуть сумму 2040₽ обратно на карту:

СБЕРБАНК
5451 5200 4329 4362
Владислав Н.

Спасибо, что обратили на это внимание. Возможно. Уточним у партнера и будем разбираться в чем может быть дело!

Мне кажется за 2 косаря они в суд обращаться не будут. Они больше потратят за услуги суда) :see_no_evil:

Все возвраты из “неизвестных” источников я сделал через сбер, уведомил “партнеров”, но деньги так и не поступили. (((((((((

я так понимаю сейчас у всех проблемы с выплатами?

В течении трех рабочих дней нужно ожидать :innocent: