Проблема с доходом


как будто мало нет???

С луны свалился? Сейчас у всех так! Криптозима мать ее так!

3 лайка

Извините , недавно в этой сфере не знал)

А что так видяха жариться? Вроде по потреблению норм а так горячо показывать аж 83 ? Еей плохо при такой уставке!

Стегани карлсонов или убавь разгон по PL

Не переживай, с такими температурами это недолго будет

  1. Вы бы крышку системника открыли и оборотов вентилятора добавили.

  2. Хешрейт пирина очень слабый, запускать в майнинг карту из коробки, как есть, без оптимизации - зло. И для карты и для вас.

1 лайк

Не знаю что вчера было , сегодня 60 градусов

А почему так , включаю криптекс 80+ , выключаю 61 из-за чего такой нагрев?

Кулер мож один помер на карте! Может термуха на чипе засохла! Несколько причин! Корпус с плохой вентиляцией! И т. Д.

И в простое .без нагрузки должно быть хотя бы от 35-40! Тут 60!?

Может термопаста , после покупки не менял т,к не понимаю в этом ничего , нужно будет поменять)

Это не “криптозима”. Сейчас период BTC доминации.
Криптозима давно прошла, когда BTC и альты на дне были.
Объяснял еще здесь:

ну во первых, драйвер установи версии 528.49, предварительно текущий удалив через программу DDU, тем самым у тебя хэшрейт больше будет.
во-вторых, в аргументах майнера Rigel укажи --fan-control t:[60;_][_;_-_]
тем самым у тебя вентиляторы на карте начнут охлаждать карту до 60 градусов.
ну и в третьих, можно ещё в аргументах разгон указать и даунвольт, тем самым будет потребление в районе 100ватт и меньший нагрев карты, соответственно и хэшрейт подубавится. Но это по желанию, может у тебя розетка бесплатная)

Что-то у вас не то с аргументом на кульки. Насколько помню, отсутствующие цифры должны заменяться нижним дефисом.

--fan-control t:[60;_][_;_-_]
Как-то так.

Ну я всё правильно написал, не знаю почему так форум изменил.

Спасибо ,пойду пробовать все разные способы , а то запереживал на счет температуры

Для того, чтобы форум не менял, нужно выделить текст аргумента и в настройках сообщения выбрать “текст как есть”.

1 лайк

Как не назови а это дно днищенское!

Та нет) Дно было в 2023 году, когда и альты на дне лежали, и BTC

1 лайк