Проблема с майнером ( ПОМОГИТЕ ) описание

Всем день добрый такая проблема стоит 1060 6Гб выключил прогу криптекс пол часа спустя заново включил на эфире хешрейт 3.5-4.5 МН Не когда такого не было , Обновил драйвера , Переустановил прогу , афтобёрнером и так и так и не как не каких изменений видеокарта нагружена всего до 27-30W не пойму почему ) далее включаю игры или видео в ютубе и МН выростает до 18-19MH но почему только тогда ???


В простое так сказать !
Ну и при включеном ютуб плеере !
Такое чувство как будто видюху Майнер не грузит а загрузка видюхи включается лишь тогда когда её Грузит сторонняя прога !!! Подскажите в чем дело ???


Попрубуй так

Крутил настройки афтобурнера ноль эфекта ! + у разных производителей Разные настройки ± Рядом но не всегда я Сам в базу разгонов добавлял настройку до 23МН с этой же настройкой сейчас ЭФЕКТА НОЛЬ ! Как будто нагрузкой на карту Афтебурнер и криптекс не управляет!

Вроде прокатило но до этого без видео начало до 19 поднялось MH само собой с твоими настройками до 22 с половиной докинул Видеокарта ASUS strix

Только раньше потребление было от 115 до 125W и до 24MH доходило

не знаю что там в новых драйверах заложили но при обновлении до 496 версии хешрейт упал в половину на msi 1070 что я только не делал пришлось скачивать старую версию драйвера и все вернулось на свое место!

Две вещи на попробовать:

  1. Установить драйвер 472.12 или раньше
  2. В панели управления Nvidia выставить максимальную производительность.

Спасибо попробую так и да заметил ! криптекс работает в моём случае только при включеном тим вивере или при запущеном видосе в ютубе или игре тогда нормальный ХЕШрейт Как у врача по настройкам афтебёрнера ! Если тим вивер отрубить и видосиком в ютбе карту не прогружать то Хешрейт на ефире не более 6MH что прям ппц как низко Да Драйвер сейчас 496.49 Попробую завтра уронить его до 472 как ты и сказал ! И да Ещё тема на 11 Винде всё отлично робит на 496 а вот на 10 как то так !