Проблема с - СВОДКА - КОМПЬЮТЕРЫ

в разделе личн кабинета - КОМПЬЮТЕРЫ


все работают но не отображается прибыль + в разделе сводка в этот же промежуток времени в решениях тоже по 0,0 хотя ПК все запущенны . Что не так ?

Вот сейчас все ПК о5 появились. Я правильно понимаю когда так происходит то мои ПК майнят в некуда ?

Всё нормально, это обычное дело, отображение телеметрии в реальном времени часто пропадает, потом появляется.

Если вы нажмёте на комп, там будет график хешрейта, в те моменты, когда он прерывается, комп не майнит, если хешрейт есть, значит, майнит.

Плюс в разделе “сводка” есть график сатоши для каждого компа свой цвет - сатоши идут - значит майнит куда надо.

Промежутки в решениях могут быть обусловлены системой выплат prop, когда решения и сатоши засчитываются только после нахождения блока, поэтому лучше ориентироваться на хешрейт.

2 лайка

понял Вас спасибо :ok_hand: :ok_hand: :ok_hand:

1 лайк

Интересно, почему эти промежутки стали чаще в определенное время случаться? 10-12 часов по МСК… Допиливают что-то каждый день?

1 лайк

Не знаю, это вероятностный процесс, который зависит от общего хешрейта пула. Выше хешрейт - чаще находим блоки. Может быть, хешрейт пула плавает во времени, поэтому в разное время разные промежутки. А хешрейт зависит от количества майнеров на пуле и мощности их оборудования. Сейчас основная масса сидит на пирине, так что на монетах, типа кавпов, реже находятся блоки. Как это соотносится со временем суток - понятия не имею, может, соотносится, а может совпадение.

1 лайк