Пропала карта с Криптекса 6500 XT

Читателям привет!
Поставил новую версию Radeon Software 2.3.1 для RX 6500 XT и карта пропала с Криптекса. Проверка оборудования ничего не дала.
Какие варианты развития событий? Откатываться до старой версии ПО или ждать когда допилят Криптекс? В Afterburner карта отображается нормально.

Откат до старой версии не помог
Во время проверки оборудования 6500 xt вообще не нагружается, стоит в связке с 1070 ti в одном компьютере.
Сама карта исправно показывает изображение, проблем нет.
Криптекс стоит Beta 4.19.3
Сделал откат на основную версию Криптекса 4.17.14 и сразу все починилось.
Не знаю в чем была именно проблема. Ставить Radeon Software 2.3.1 для RX 6500 XT не рекомендую на всякий случай.

А что на ней вообще модно копать кроме колёсика?) Ради профита или просто свободное время

Привет!)*

История такова:
Читал я значит новости и случайно наткнулся на старт продаж 6500 xt в первый день в ДНС, продавалась она тогда по 18 000 руб. Ну и думаю, а с кем черт не шутит, давай поиграем в рулетку.
Теперь сижу с двумя картами :rofl:
А что добру пропадать, вот пыхтит, старается во благо, цену отбивает мало по малу, 50 рублей в сутки :joy: :joy: :joy:
Брату как соберу компьютер, отдам за милую душу)

1 лайк

Майнеры так часто и быстро не обновляются, как драйвера на видеокарты.
Не рекомендуем обновлять пока драйвера выше версии 21.10.2

2 лайка

Ничесе) можно узнать правильный разгон? Какие настройки

Я не гоню сейчас ни одну, ни вторую карту, потому что параллельно сижу занимаюсь своими делами за компьютером
Жизнь картам сокращать не хочу, а то будут молотить в отсечку из-за тех задач, которые я выполняю
Поэтому обхожусь без разгонов
Раньше гнал, но значений не помню
1070 ti 32 хеша давала, сейчас 27 по праздникам)

Речь о 6500xt интересно какие значения в настройках) или у стоке 50₽ в лень приносит

Стоковые значения
Gigabyte Eagle

Тема все-таки увлекла
Решил поиграться с настройками и примерно вот такой разгон можно поставить, все работает стабильно, при этом изменений по доходности нет, а вот потребление снизилось в 2 раза



Наверняка можно пошаманить еще

Ну вот) карта говорит спасибо