Пропали деньги со сета я ни снимал

пропали деньги со счетп криптекс выплоту производил не я и доступа ни у кого нет данные о выплате : " |KR#aw5md4|Выполнено|Advcash|0,00041046 BTC|24 октября 2021 г. 1:16| "

Когда же вы уже научитесь использовать РАЗНЫЕ пароли для каждого сайта\сервиза…Тем более почту с двуэтапкой на нормальном домене иметь аля outlook.com или hotmail.com

Братишь, пароли, пароли, пароли. @Milla :point_up_2:

может быть что у меня комп на удаленном доступе или нет ?

ну если пароль к пользователю компа простой то да

Двухэтапка это только один из способов защиты почты и криптекса.
Не забывайте и про сам комп-есть ведь масса способов извлечь данные и удалённо от вас. Антивирусник частично защищает от проникновения.
Если к компу есть удаленный доступ - то все ваши пароли могут быть выкрадены, раньше была такая штука как - брут ( файл, который считывает все сохранённые Пароли , использованные в вк , мыле , хроме и тд - он извлекает их из памяти и выдаёт в txt, продуманный выдаёт чистые данные , непродуманный - в зашифровке)но такую штуку я не встречал лет 10 наверное.
Скачайте антивирусник, который запускается из под винды , то есть как виртуальная машина, типа Касперский usb life( записывается на флешку )создаёт виртуальный рабочий стол , библиотеку обновляет свою за счёт lan , Wi-Fi находит много проблем. Потому как не на 100 %можно найти кто и как получил доступ к пк, есть ещё радмин, который работать может даже без вашего участия, в винду зашёл, а Пароль выставлен в радмине постоянный и все.
По этому нужно быть аккуратнее в отношении то, что устанавливаете и с какого ресурса качаете.
Все эти причуды раньше можно было найти в даркнэте, сейчас даже не скажу есть они ещё в доступе, потому как Гугл , Яндекс - закрыты от таких тем.

Раньше байка была про игры от механиков( кряк с предустановленным в архиве майнером), нас даже по окончанию предупреждают о таких вещах но на англ. , что вы согласны , оплатить им за использования игры их продуктом и прописано нами известные сокращения Rvn, etc и тд. Сам для проверки на заказ комп собирал и установил игры - и опа - оказалось - не байка, есть такое ( потому и на большенство кряков антивирусник и ругается )

Ну конечно есть и крайний вариант решения полный снос и чистая заливка. Только не пиратской винды и активация ( лучше через консоль ,а не кряк - есть даже видео как это сделать)

Отсюда и вывод - мы сами позволяем на страх и риск, кому то залазить к нам. Нам же нужно всего лишь уметь себя защитить

И кстати! Если вашу почту реально ломанули и она gmail , если человек, который непродуманный - то можно увидеть кто заходил на почту в то время ( там показывают на крайняк, точнее с какого устройства заходили, чаще)почту то можно очистить - но можно забыть про доступ.
Это если у вас есть сомнения в том, что дело в почте. ( к оригинальной почте нужно всегда привязывать номер телефона, на который прийдет сообщение и вторую почту, которая на крайний случай будет получить уведомления о смене пароля)

И не нужно забывать, что все настройки ПК мы должны проводить сами, а не ходить к какому-то дяде или вызывать на дом, тем более в магазине (10к за винду просят , которая в свободном доступе )

ну представь себе пороль из 16ти символов где 10 из них это код работы одной из игр сделанной на C++ и 6 букв

Для удалёнки не обязательно знать пароль)
Прога может быть скрытой от глаз обывателя( но работать в автозапуске при старте винды и своим постоянным паролем для подключения, типа комп включился , оп в сети у кого то появился компьютер ) А у вас в браузере почту можно открыть без ввода пароля от почты ?

Угу вот только как она у вас эта прога на компьютере появиться?

Ха ) случайная флешка , Java скрипт с нежелательного сайта , различные кряки, ломать могу по разному , взломанные приложения , та же Аида ( типа бесплатная) , активатор винды … перечислять могу долго. Не все же обращают внимание , что устанавливается вместе с приложением.

Проверьте сначала почту, когда запрос был подтверждён, ваш ли комп проводил операции или сторонний. Раньше и не такое делали , реклама на пол экрана , разгон системы , вымогательство , убийство ОС . Антивирусник это тоже не 100% защита. Видимо не разу не сталкивались с такими вещами. Потому и нет представления откуда они берутся на ПК.

С проблемой надо разбираться пошагово, исключая логичное и позже доходить до крайности.

Деньги уже не кто не вернёт. Теперь только дыры залатать надо. Начните с почты ,а потом уже искать прогу, которой вас ломанули.
Проверить трафик интернета, диспетчер ( тоже может подсказать, когда комп включён на рабочем столе без программ, в унисоне диспетчер укажет кто что кушает, бывало что просто открыт порт на роутере нежелательный)

Крайность - это воткнуть флешку - записать на нее ОС через официальное приложение Майкрософта( но чистить нужно будет всё под корню )

Могу много программ назвать, которые как минимум могу нести за собой подарочек, которому никто рад не будет, все дело в жажде халявы

Правильно настроенный антивирусник никогда не будет ругаться на майнер, который был добавлен в исключения брендмауэра. Без антика никак. Даже базовый от Майкрософт хоть какое то ограничения даст левому ПО

Со всяким встречался, пока подрабатывал на чистки от вирусов и спама компов, доходило до того что парни своим бывшим девушка устанавливали приложение скрытое для управления пк и чисто наблюдать за ними ( дебилов полно )

Ну если вы не смотрите куда заходите, качаете не смотрите что, кто вам виноват?

Да у меня то проблем нет)
Вопрос то не ко мне)

Я лишь могу варианты перечислить, что может быть и как.