Просадка если смотреть по деньгам в криптексе(приложении)

Добрый вечер.
Понимаю конечно, что курс упал и все дела. И что смотреть нужно в битках. Но вопрос такой - у многих на эфире карты проседи - если смотреть по криптексу в деньгах ? Ждать обратной волны - по показателям добычи в деньгах ( сложность вроде не на столько сильно выросла )
Решения и сотоши те же почти

2 лайка

Ну правильно - эфир то тоже просел. А за нахождение блока ставка примерно одинаковая, если нет большого количества транзакций - 2-2,3 эфира.

@MoHaX Хочу предложить немного полезной информации по вопросу. Вот по этой ссылке можно найти сводную информацию по блокчеину Etherium.
https://bitinfocharts.com/ru/ethereum/
Вам следует обратить особое внимание на 2 графика: ценовой и хэшрейт сети (https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-hashrate.html#3y).

Всем очевидно, что снижение цены негативно сказывается на доходности, но не все учитывают, что рост хэшрейта сети обратнопропорцианально влияет на доходность майнинга.
Как мы видим хэшрейт сети в ударе, степень защиты и децентралиация растут, а вот доходность непосредственно в токенах ETH за последний год снизилась в 3 раза. :money_mouth_face:

2 лайка

Спасибо . Понял )
В выходные проштудируем