Прошу помощи от пользователей kryptex

Здравствуйте коллеги не подскажете почему баланс стоит ±5₽ в течении последних двух суток хотя биткойны добовляются

Если в битках сумма растёт - всё отлично, в валюте возможны скачки.

Спасибо друг обнадежил

За последние сутки биткоин подешевел к рублю примерно на 10%. Если у вас сумма в рублях была 10000 - то она должна была уменьшиться до 9000.

1 лайк

Ок спасибо у меня баланс почемуто уже вторые суки 600. ±5

Аналогия:
У вас в кошельке лежит 100$
Сегодня курс 83 рубля, значит у вас 8300 рублей.
Завтра курса 76 рубля, значит у вас 7600 рублей.

Вопрос, у вас стало меньше денег? Нет, у вас всё те же 100$

С биткоином всё точно так же. Вы майните биткоин - его количество на вашем балансе увеличивается. Снижается курс BTC/RUB, и вам кажется, что баланс стоит на месте, или уменьшается.

Вопрос: А сколько вы майните в день?

1 лайк

65-68-63-58 мало на оплату интернета хватает

Ну - примерно так и получается.
Курс упал: 600-10%=540.
Домайнили 60 рублей: 540+60=600.

Время такое - курс падает, с ним - отображаемые цифры. Зато когда будет расти - и у вас баланс начнет увеличиваться с удвоенной силой.

Paul обнадежил я с пол месяца как начал еще туплю неподецки

Так бывает часто ?смотрю биткойн постоянно скачет

Рынок валют вещь непредсказуемая, но если взять тенденцию за последние 5 лет - биткоин только растёт!
image

интересно если рубль стане скажем 30 то мы чего вообще в минус будем майнить а все идет к к укреплению рубля

я на майнил 100 баксов курс 100 10 тысч потом курс 50 5000 тысч потом курс 30 3000 руба потом 10 руб курс 1000 руб минус электричка и минус доход следуя этой логики логика провительства такова что все наши богатства в скором времени продовать за рубли а значит укрепления рубля что курс реально может сделаться и 35 руб за бакс

Так смешно, что ажно грустно…

Не 35 рублей за доллар а шесть как было раньше, а потом вообще вся Европа перейдёт на рубли.

  1. Вы не майните доллар, вы майните криптовалюту.
  2. “Укрепление” - сказать сложно, я это даже комментировать не буду.
  3. Для лучшего понимания ситуации посмотрите на курс BTC относительно других валют.
  4. При “укреплении” прямо пропорционально должны снижаться цены на все товары, включая импортные, на местном рынке. Если этого нет, а этого нет - стоит задуматься.
7 лайков

Сложно спорить, пока ситуация такая, цены не снижаются