Прошу совета посоветуйте

Доброй ночи подскажите пожалуйста,вот моя rx 580 выдает 32,2 Mh/s по ядру 1200,по памяти 1970,температура 72°-73°,power 0. не могли бы вы мне подсказать не стоит ли мне понизить настройки для того чтоб моя карта прослужила дольше,или эти настройки и показатели хотя бы на оценку удовлетворительно?не могли бы вы мне подсказать в чем моя ошибка если таковая есть в настройке разгона

72 градуса это предел , много - долго не прослужит если постоянно такая температура - лучше потерять пару хешей чем карту запороть - каждая карта требует своих настроек - частоту ядра снизьте , температура должна упасть . и вентиляторы настроить - для 588 : 55-65град. нормальная температура - у меня такие настройки - 30 хешей .


Покажи пожалуйста настройки китайца.

Да никакой это не предел, критическая для этих карт за 90+ градусов начинается.

2 лайка

Те же настройки - только я вентиляторы не жалею (кривая вентиляторов пореще вверх) у меня карта в пределах 50 - 55 градусов всегда. 30.4 - 30.6 выдает.

Конкретней скажите что показать - это всё китайцы :grinning: Если имется ввиду 2048SP то вот , но ёё брал б.у и прошитой под майнинг самими китайцами .Немного поднастроил и всё .


У меня 580 8г уже четыре года пашут на 72 градусах

У тебя с зади карты есть маленький тумблер переключил его и температура упадёт до 55-65, хеш 31 будет и потребление 75 w

1 лайк

Только переключай на выключеном Пк
А то зависон получишь.

Не на всех 588 картах есть этот тумблер - у меня ни на одной его нету.:smile:

Не 588 а 580 а у меня на всех есть 15 карт у меня.

А потом откуда ты знаешь что у него нету?

неплохо 4 года, но картаикарте рознь страшновато такую температуру держать ,понижу mh/s до 31,3 по ядру на 1140 mgh и температура 65-68 так оставлю минус 100р месяц

100 рублей на курсе битка отыграется , а чип прогорит - карту под замену , правда они сейчас в районе 10тыс на али стоят б.у - зимой около 35- 40 тыс были :grinning: Всё как у людей - при нормальной температуре , дольше проработает :grinning:

Я так-же думаю лутше урезать mh/s чем лишится карты

Супер температуры отличные ,можно узнать настройки?


Благодарю за ответ ,очень благодарен

1 лайк

Это 4 гиговые карты , а жрут больше 80w :grinning: а настройки почти такие же как на 2 скрине 2048SP