Проверка оборудования, половина алгоритмов и майнеров, не проходят проверку

половина алгоритмов и майнеров, не проходят тесты при проверки оборудования, в чём дело. и на 2 компьютере пробовал, но там уже тирекс проходил тесты, но к примеру kawpow вообще нигде не проходит

Супер просьба о помощи. А мы тут все Ванги, должны понять какая видеокарта и тд и тп.

2 лайка

Где скрины, какие именно алгоритмы не прошли проверку, какие карточки, что пишет в окне майнера. А то выглядит как “Доктор. у меня что то болит, что делать?”

видевакарта 1070 асус турбо

gminer и ETH вроде как пройдено ). мэй би переразгнон? нужно включить показ майнеров в настройках и посмотреть что там пишет или логи смотреть

какой переразгон в стоке? и так и так пробовал, всё одинаково, тесты некоторые просто проскакивает

Откуда я могу знать в стоке вы тестируете или нет, вы же никакой информации не даете, но хотите помощи…

1 лайк

вроде на русском написал и в с токе ,и в разгоне,и в понижении тоже тестил


Где?

Вы окно манера включили? Вы логи посмотрели?

1 лайк

там молоком между строк, нужно под свечкой подержать, тогда и проявится)))

2 лайка

какое окно майнера, когда тест врубается он некоторые типо врубает и сразу обрубает не показывает, другие вообще просто пропускает

Логи смотрели? Если да, то какая ошибка там отражена? Может быть обновляли драйвера?

Пользователи-имя пользователя-AppData-Roaming-Kryptex-miners

там папки с майнерами, заходите в нужный, и там текстовики с логами)

Kryptex3 - T-Rex
5-XMRig/6.13.1
7-Phoenix Miner 5.6d
8- lolminer

Папка AppData скрыта, чтобы не заходить в настройки винды и не ставить отображение скрытых файлов и папок, то можно сделать вот что:

  1. Нажать Win+R
  2. Ввести команду: %AppData%
  3. Нажать энтер и должна будет открыться папка AppData. :slight_smile:
2 лайка