Radion R9 380 помогите разобраться

Объясните ситуацию на видеокарте R9 380 4 гига показывает 56 мегахеш прибыль 2900 3050 руб в месяц в разгоне при том на ютьюбе смотрел при 31 32 мегахешей дает 4500 6000 р в месяц .
Вопрос почему именно такая прибыль у меня при 56 м.х . Логичнее показывать 15 м.х
Пробовал приложение найсхеш там при разгоне 5 м.х 30 р в день 900 в месяц
Я не ною меня все устраивает и я понимаю что карта на 4 гига
И да я новичок и потому задаю такие вопросы
Скриншот ниже

Суть вопроса не ясна

1 лайк

Реально она не выдаёт 50+ хешей , откройте окно майнера и посмотрите эти строки (эт пул )
380
А прибыль для неё криптекс рассчитывает от 50+ хешей - на них можно даже не смотреть… Карта такая у неё изначально завышены показатели .
P/S И не надо кучу тем создавать - быстрей не ответят :grinning:

1 лайк

Спасибо я понял коротко и понятно

Что-то не сходится скорость 50 мх
Эфективная 43,5 или показывает 51 мх

Эт пул всегда меньше чем эффективная , на эт пул смотрите ( это ваши хеши ), и помайнить нужно хотя бы 1,5 часа , что бы реальную узнать., При запуске майнера сразу будет показывать высокую. (почти 50 ) , потом упадёт до реальной .

1 лайк

Ок дружище очень помог буду ждать и мониторить

Окно майнера оставляйте открытым или свёрнутым если мешает , что бы мониторить , если закроете окно ,то майнер опять перезапустится , и будет опять НЕ реальную скорость показывать .

1 лайк

Сегодня майнить на этой видеокарте может только майнер Феникс. В нем есть баг - именно для этих карт он почему-то завышает хешрейт в два раза. Поэтому вы и видите такие цифры.
Насчет скорости на пуле я писал тут:

P.S. Удалил две копии вашей темы.

1 лайк