Рапториум, майнинг на процессоре

я продал на пробу по 0,075. Изначально планировал при курсе 0,019 продавать, не успел, а теперь курс вырос. вот вчера решил проверить как торгуется…
Даёт монета доход хороший, почему бы не воспользоваться. И чиа так же у меня она окупила всё оборудование чуть меньше 3-х месяцев. по 1300 скинул. теперь копятся монетки и пусть дальше копятся, курс к лету прыгнет, продам, нет ну и ладно, оно мне ничего не стоит, но тем не менее каждый день свой вклад приносит)
а по чиа то откуда эти цены, изначально ее стоимость планировалась на уровне 100долларов, просто ради прикола ей ценник задрали, но люди подхватили. Сейчас она вернулась к своему планируемому значению.

3 лайка

верно, даже серверники скеончки на 2011в3 уступают. им больше по нраву монеро…

а у дедули гном то на тредриппере)))

1 лайк

а ты через что мониторишь балансы?

image
Делюсь статистикой за полуторо суток с 3700x 4.1@1.25v, IF 1500

1 лайк

Как только Криптекс будет уверен в стабильности, безопасности, поддержке софта со стороны разработчика, и нормальных торговых парах монеты - её добавят.
Пока - ждём.

Чего то перестали падать монетки, у всех такая шляпа?

Мне кажется криптексу можно делать экспирементальные сервера. Запускать новую монету, привлекать энтузиастов. Какоето время работать, а при неудаче всё на биржу, раздать гроши, а сервер пропатчить бармином.

3 лайка

На рпланте бывает задерживают выплаты, мне как то целый день не платили, а после всю сумму перевели, а так там 1 раз в час от 10рапт. на флокпуле 2 раза в день от 1рапт, не разу пока не видел, что бы выплату задерживали. С огра вывожу на бинанс, через равенкоин, по мне так минимум комиссии. Вы каким образом выводите?

Вроде пошло. Не вывожу, коплю, перекидываю на локальный кошель

Все вами перечисленное уже реализовано в рапториум, торгуется на 2х крупных биржах, с биткойн и лайткоин, по вашему биткойн и лайткойн это не нормальные пары? О какой стабильности и безопасности вы вообще говорите?


Объем торгов на сегодня, кажется кому то все таки удается продавать и покупать этот скам. Кстати ифна с открытых источников, просто умею пользоваться гуглом.

мутнокрипта на мутнобиржах для мутнолохов… ничему народ не учится, так в тентакли кальмара и играет…

Если что то и на видеокартах эту монету майнить можно а не только на процессорах.

1 лайк

Самый умный😂
Ты наверно просто все на игре в кальмара слил😂

1 лайк

Не могу отделаться от мысли, что в конце вы забыли добавить “РАУНД”. Против ваших аргументов явно не попрешь. Каково вам, мудрому мудрецу, общаться с нами мутнолохами? И не могли бы вы дать ссылочку на источник вашей мудрости? Надеюсь это не ги*****а.

3 лайка

может и мутнокрипта, но пол часа назад 27тыс рублями вывел и пусть дальше копает. проц дополнительно помещение греет, +12 температура. оборудование отдыхает от летней жары…
(6000 монет за месяц)

4 лайка

Стратегия такая: Пару месяцев покопаю, райзены распродадут и курс грохнется, думаю время ещё есть))) Нужно ловить момент)))

5 лайков

это же не призыв к действию! а констатация факта. Попробовать надо всё. Тем более вкладываться не надо в моем случае. Кстати 5600х давит больше чем трипер 1920х в 2 раза. Везде об этом говорят, сложность изменилась за 1 день с 2,4 на 3,5. Поэтому ждём.
ЧИА с 82тб с мая месяца всего 3,5 монетки принесла. благо диски 8ки и 6ки по $150-$120 успел купить, не так обидно

1 лайк

Опять перестали RTM падать, 3 часа и баланс не изменился. Что за фигня?