Разгон gtx1060 6 g

76° не много? я свои карты на 59-63° держу)

2 лайка

ну если ниже то и доходность ниже
у меня старый корпус, там обдува нет

Объясните мне пожалуйста, почему не проходит тест cuckarooz29 монета Grin на gtx 1066??

Привет! mamory clock на -502 не пробовал?(или сколько возможно до упора в минус, ядро по нулям. за счет этого тайминги вроде как уменьшаются и хэш растет) у меня на 1660супер помогло 31,8 стабильно держит, может и на 1060 такое сработает? (память тоже хуникс)

У кого есть 1060 3 Гб, майнит ли она Ravencoin, и какой хешрейт у нее?? Спасибо)

Ворону должен держать.

Та я ж тоже смотрю в интернете майнит ворону, а на сайте криптекса в “Лучшие видеокарты” ворону не показывает

На сайте решили, что ворона не настолько выгодна

На KawPow DAG файл 2,8гб. 3-гиговая будет майнить только если к ней не подключен монитор.

Люди подскажите что за проблема, взяли видеокарты б/у 1060 6гб проверяли через фурмарк все норм было, но потом на майнинге поставили криптекс и аргумент --mt 5, и на автобернере хоть какое действие делаешь сразу зависон

Убери аргумент, или меньше по числу поставь, видишь память не берет эти тайминги, какая кста память?

Понял, попробую, память Hynix

1 лайк

Вобщем, одна гигабайт память самсунг, а две палит с hynix

Ну у меня как то были msi 1060 6gb ставил --mt 5 и гнал автебернер 22 mh/h получал, и не висло

Раз на раз не приходится. У меня вот дальше единички вообще не двигается - сразу все виснет.

У меня кста msi armor 1060, память Самсунг, аргумент mt 5 выдает 25.6 MH, чесно удивляюсь какие низкие показатели у некоторых карточек

какая память ? :slightly_smiling_face:

у меня сразу на 15хешей упало

добился кто какого результата на 1066 с памятью Hynix?

Павер лимит ставь максимум а потом пробуи память в минус потихай гнать как найдёшь оптимальный хш так начьни лимит потихоньку опускать не торопитесь и все будет хорошо